ТрамвайGirl• 17 ноября 2018

У кого муж ходит на сутки, что вы ему готовите?

Вообщем чувствую меня скоро убьют)муж два месяца берет гречку на работу, часто с сосисками ,уже шутят не развелся ли он, говорит на работе уже ржут с него и всем остальным жены выготавливают а мы на скорую руку)я незнаю что готовить, хоть убейте меня((((я вообще не любите выготавливать, может вы подскажете?
Творю чудеса• 17 ноября 2018
ничего не готовлю, сам себя собирает уже много лет. Люблю его за это

автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2018
Ответ дляТворю чудеса
А что сам собирает)
Слава Українi• 17 ноября 2018
Макароны ещё есть, рис
Ванна Тазиковна• 17 ноября 2018
забавно, постою, послушаю, посмеюсь
Аноним_1494• 17 ноября 2018
женщина - не кухарка, он взрослый человек, который сам может о себе позаботиться
Яжемать Мне можно• 17 ноября 2018
Ну пусть ржут, а вы поржите с жён, которые выготавливают. Что письками меряются, это известный факт, но чтоб ещё едой в судочках? Совсем мужской род обнищал.
ФрекенБок• 17 ноября 2018
Пусть расскажет что жены коллег выготавливают, если они видят кто что ест.
Я своему судочки собираю, ту же гречку с мясом (котлеты, тефтели, тушеное, гриль), рис с рыбой, макароны с сыром, в общем обычные обеды, не сильнопахнущие.
Смортю здесь непопулярно заботиться о муже, а мне нравится и ему нравится
Biped• 17 ноября 2018
То, что дома готовите и с собой давайте. Мясо с гарниром, плов, макароны с чем-то и т.д, Плюс, булочку там какую-нибудь, бананы, бутерброды, печенье, то, что он любит.
Творю чудеса• 17 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А что сам собирает)
А ему все равно. Вот на прошлые сутки сварил себе уху, где одна рыба (я ее не ем), кашу я варила, сала нарезал и котлеты дома были. Чай, конфеты и булочка.

Ванна Тазиковна• 17 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
Макароны ещё есть, рис
Макароны не ест
Пффф 100%• 17 ноября 2018
А мы с дочкой (2,8) любим собирать мужу лоточки. У меня - большой, а у нее - маленький. Доця папе кладет печенье, конфеты, орешки.
Это очень мило и трогательно
автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
забавно, постою, послушаю, посмеюсь
Ну посмейтесь раз смешно
Пффф 100%• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
И нам очень нравится
автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Мясо выготавливают, но времени нет категорически так я сосиски покупаю что б хоть что то поел))
Пффф 100%• 17 ноября 2018
Дочка еще кладет в сумку свою игрушку какую-то или книжку. Любит, когда папа потом фотки шлет с игрушкой на работе
Для нас - счастье вот в таких мелочах
автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Для нас - счастье вот в таких мелочах
Ну у него на работе явно его не поймут с игрушкой дяди в рост два метра и в ширь так само...
Чаюри• 17 ноября 2018
Почитаю тоже. На прошлой неделе дала ему судок с драниками, говорит, на работе оборжали, мол, плохо в постели работаешь раз жена так скудно кормит. Ну извините, дефлопе не держим
Пффф 100%• 17 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Чего? Фото сделал, спрятал. Дочка в восторге. Что еще нужно

ФрекенБок• 17 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А сосиски что сырыми ему кладете? Гречку Вы же в любом случае варите? За это время можно и котлет нажарить, и курноги запечь, тефтели еще проще. Мультя у Вас есть? Как говорится, было бы желание...
Вам бы нашего коллегу, которому жена дает первое, второе и десерт, это все с льняными салфетками и приборами
Ванна Тазиковна• 17 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Ну посмейтесь раз смешно
я и смеюсь )))
Ванна Тазиковна• 17 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
Для нас - счастье вот в таких мелочах
какая милота
Ванна Тазиковна• 17 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
жесть
автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Часто запекаю куриные ножки и бедра но все равно каждый раз в напряг,аааааа еще стабильно 4 вареных яйца)))))
Ванна Тазиковна• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
это мой бывший муж ))) я его точно так же собирала )))
автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Сырые, В микроволновке их потом греет и все
Карамелька• 17 ноября 2018
Мій чоловік теж колись працював в такому графіку, і це була для мене проблема. Реально це ж треба дати на 2-3 рази поїсти. Пам´ятаю, що брав багато бутербродів. Потім брав щось з м´яса (котлети, відбивні, курячі стегна) + каша або макарони. Або робила плов чи тушковану картоплю. Піцу часто пекла. Ну і щось на десерт до чаю. Такі готування дуже втомлювали саме тим, що придумати.
Яжемать Мне можно• 17 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
Ну что за мужики! Ответил бы, что так трахались, еле время на дранники нашлось.
Лизочек• 17 ноября 2018
Ответ дляЧаюри
и это, значит, на Советчице змеи... По сравнению с базаром в мужском коллективе, женский просто пансион благородных девиц
автор ТрамвайGirl • 17 ноября 2018
Ответ дляКарамелька
Блин бутики ни разу почему то не делала