17 ноября 2018

Вы уже забронировали?

Вы уже забронировали Турцию на 2019год?Или ждёте и уверенны цены будут ниже?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 251
158 (62.95%) Результаты.
76 (30.28%) Жду ,уверенна цена будет ниже.
17 (6.77%) Забронировали
Лагшмивара 17 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
Будем горячую путевку брать, хотя отдохнули за 1200 втроем и все понравилось) тут уже кто какой балованный)
Какой отель?
СтелькаОТединицы 17 ноября 2018
Не бронирую пока. В Турцию точно полетим. Единственное, пока выбираем пока Кемер опять или Мармарис. В Мармарис в сентябре летали по горячей за 470 убитых енотов с человека в 5 на олл. Поэтому паники не развожу. В июне были в Кемере, 1380 за 2+1, 5 ультра олл. Сколько будет, столько и заплатим.
Аноним_1535 17 ноября 2018
Жду декабря.
Хачапууури 17 ноября 2018
еще нет массового открытия отелей, в основном доступны по цене те что работают круглый год
Нифига_ни_ни 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
Результаты - это все кто не едет в Турцию)))
Да, едут в другие страны
успокойте_Меня 18 ноября 2018
Нет, конечно. Аудибей голд на 9 ночей 2+3 110 тыщ- это вообще что?????
Он летом был этим максимум 65, через анекс вообще за 55 неделя, правда(повторяю на пике самых дорогих цен). Да и выбирать не с чего особо пока)
успокойте_Меня 18 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
еще не забр,но думаю цены не будут ниже
просто наш отель еще не выставили,поэтому жду
Какой!? Я тоже жду:) Сейчас Джоин ап цены выставит и другие операторы скинут) Так было в прошлом году
успокойте_Меня 18 ноября 2018
Ответ дляnataangel
Всегда беру за 2-3 дня до вылета, мне так удобнее
И есть места на рейсах? Ого, вы фортовая:)
успокойте_Меня 18 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Это возможно, если Вам отель по барабану. Многие отели находится в стопе за три месяца до желаемой даты.
Я вас прошу, тысячи отелей и можно всегда выбратьею если есть хороший бюджет. А если за недорого, но хорошо, то тогда да- уже тяжело))
nataangel 18 ноября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
И есть места на рейсах? Ого, вы фортовая:)
У меня нет конкретных требований ни дат, ни страны. В этом году не хватало мест в Турции, махнули в Доминикану по цене Турции)
успокойте_Меня 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1454
Смысла в этой Турции, по таким ценам 0
Есть Крым в конце концов, и дешевле и привычнее.
Обящательно, три дня полем два дня лесом) Дешевле и быстрее Черногория, а если машиной в Хорватию, то удобнее и дешевле
успокойте_Меня 18 ноября 2018
Ответ дляnataangel
У меня нет конкретных требований ни дат, ни страны. В этом году не хватало мест в Турции, махнули в Доминикану по цене Турции)
Абсолютная правда. А Шри Ланка дешевле Турции ещё) Так что тоже не печалюсь, 5 тыщ баксов за Турцию вываливать не подумаю даже, тем более мы тем оллом и не пользуемся толком- ото только чтоб с питанием голову не морочить и напитками