Наивная Хо• 12 октября 2013
посоветуйте подарок на 30 лет, цена вопроса 200-300 грн
Девочки,посоветуйте что можно подарить человеку на ДР - 30 лет.Цена вопроса 200 максимум 300 грн.
Парень,женат ,2 деток ,авто нет,не богатый,ничем особо не увлекается.
Прячусь от Всех• 12 октября 2013
Радиоуправляемую машинку или вертолетик (хотя лучше деньгами, пускай сам выберет).
Выкупаная• 12 октября 2013
подарите книгу о нем.
Выдуманная юмористическая история о любви с личными данными. Будет приятно и ему и его супруге. С фотками и т.д.
если идея понравится, маякуйте.
дам код ля получения 50% скидки.
на сайте цена без скидки
если идея понравится, маякуйте.
дам код ля получения 50% скидки.
на сайте цена без скидки
Можно подарить органайзер для гаджетов за 230 грн. или за 320 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6151302.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4913721.html
Прячусь от Всех• 12 октября 2013
Книгу ? юмористическую историю любви ? мужику на 30 лет ?
Это хороший подарок для тетки под 40 - изойдет соплями от щасться.
Мужчине нужна или игрушка вроде машинки или что-то практичное, дрель например или ящик для инструмента.
Автор - а вы вообще ему кто будете ?
Наивная Хо
• 12 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Автор - а вы вообще ему кто будете ?
я никто - это дальний родственник мужа,мы практически не общаемся,не потому что в ссоре,а потому что так получилось)
Наивная Хо
• 12 октября 2013
Ответ дляEllo
деньги в конверт положите да и все
да как - то мало - 200-300 грн.а больше нет возможности сейчас
Наивная Хо
• 12 октября 2013
Ответ дляkatse1331
у него нет планета(
Прячусь от Всех• 12 октября 2013
Мдяяя... ситуация трудная.
С одной стороны формально родсвенник... да и юбилей...
А с другой стороны, подарить что-то подходящее тяжело, так как человек незнакомый.
Может у его жены спросить - что он хочет ?
Наивная Хо
• 12 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Мдяяя... ситуация трудная.
спрашивала,там желания на тысячи грн.
Нежная Лапка• 12 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
спрашивала,там желания на тысячи грн.
ну так подарите деньгами. я не понимаю, почему это 300 грн мало? мы с близкими друзьми друг другу по 350 на ДР дарим.
зачем что то выдумывать? скорее всего не угодите. подарите человеку пылесборник очередной. ну зачем?
Фокус-Покус• 12 октября 2013
автор! Подарите эмоции! Полет в аэротрубена пример.
Тут на стафе есть кто-то , кто занимается оригинальными подарками. не могу найти сайт.
Выкупаная• 12 октября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Автор - а вы вообще ему кто будете ?
смотря какая книга. мы дарили. кумовья оба довольны. в этой книге русалка соблазняет главного героя, дама сердца ( то биш жена) берет любимым блюдом..
Там есть иллюстрации. Так вот эту русалку кум на заставку себе поставил. )))
Выкупаная• 12 октября 2013
Ответ дляФокус-Покус
кстати я б тоже не отказалась от какого нибудь полета на воздушном шаре. Оригинально!!!
Наивная Хо
• 12 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
так полет на воздушном шаре стоит не 200 и не 300 грн.,а гораздо дороже.года 2 назад хотела мужу сделать такой подарок,но поздно спохватилась,там надо было заранее записываться и цена тогда была,по-моему 1500,где то так,не помню точно...
Выкупаная• 12 октября 2013
Есть сайты купонаторы. там скидки от 50-ти %. Покупаете там купон и приходите с ним получать услугу. Так вот месяц назад было предложение 250 грн. полет на шаре. Но полет групповой. Т.е. вас могут посадить еще с кем -то.
мне нравятся три. Группон ( лучший), Покупон и Супердил.
Я кстати там книгу и брала. Все чудесно.