Блoшка-матрешка• 18 ноября 2018
Беременность и Эпштейн-Барр(((
Недавно был выкидыш на раннем сроке( начала обследоваться, обнаружили ЭТО... Кому удавалось выносить и благополучно родить с таким вирусом ? Я знаю что он почти у всех, но не всем разрушает здоровье.. у меня так же хронический тонзиллит
Играю у края• 18 ноября 2018
цей вірус є десь у 90% населення, на виношування не впливає, хіба що ви вперше заразилися під час вагітності, тоді можуть бути негативні наслідки
Весотехник• 18 ноября 2018
я не вынашиваю без гормонов
возможно у Вас проблема не в вирусе
я лежи с 5по10 неделю и потом опасный период с 22-25 недели
3 беременности, 2-е родов
возможно у Вас проблема не в вирусе
3 беременности, 2-е родов
Блoшка-матрешка
• 18 ноября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Он у вас уже есть,ничем ребенку не грозит
Я 2-х родила.
Так он мне грозит . У меня уже от него летом проблемы с печенью были. Не могли найти причину ((( надо пролечиться перед беременность , буду укреплять иммунитет
Утренняя зорька• 18 ноября 2018
у меня есть, родила. автор, вам нужен хороший врач,который найдет истинную причину
Блoшка-матрешка
• 18 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Лор или иммунолог?
Ацетилсалициловая кислота• 18 ноября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Лор или иммунолог?
Тонзилит нужно вылечить точно - это источник инфекции она вам при беременности точно не к чему. Для начала найдите хорошего лора . К имунлогу то можно но надо кхорошему. Как по мне вам нужны имуностимуляторы типа эхинацеи . А вот противовирусные только если стопроцентов это вирус он активен и угрожжает - эти препараты высокотоксичны для печени и почек тоесть после ечения нужно будет серьезно востанавливать организм. То что он просто обнаружен ни о чем не говорит. К слову у мужа бали ангины частые и температура 37 держалась онаружили цитомгаловирус. Терапевт сказала что оптимальные вариант имунитет повышать. Поменял работу , пропил эхинацею и витамины начал правильно питаться - и все тьху тьху до сих пор здоров.
Бесконечность-не предел• 18 ноября 2018
я впервые столкнулась с ВЭБ на 4 неделе Б.
в женской кричали делать аборт, я тогда поехала в область к врачам, там успокоили, сказали, что терратогенного влияния на плод этот именно вирус не оказывает (хотя, потом читала, что это не так).
ничем не лечилась, только витамины.
по итогу, родила в срок, вес-рост в норме, но с внутриутробной пневмонией, забрали в реанимацию его, через несколько дней в больницу в ОПН. там сказали, что мы легко отделались, по узи и пр. исследованиям норма. поставили натальную энцефалопатию, гипоксию, мин. мозг. дисфункцию. стояли год на учете у невролога.
сам ребенок, в принципе, норм, но был типа гиперактивного, рано освоил ползанье, ходьбу, был беспокойный, после 5 лет перерос, сейчас школьник, учится хорошо. но я с ним и занималась много, читает с 5 лет, много знает.
главные проблемы - аллергик и частоболеющий, каждое орз ларингиты, до 5 лет и стенозы бывали.
не знаю, повлиял ли этот конкретный вирус, но младшая дочь совсем другая, хотя, ей пока и года нет, судить рано)
если планируете Б, найдите хороших инфекциониста, генетика и гинеколога.
ничем не лечилась, только витамины.
Блoшка-матрешка
• 18 ноября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
ничем не лечилась, только витамины.
Спасибо больше за ответ! Здоровья вам и вашим деткам!!
Блoшка-матрешка
• 18 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо! Я тоже думаю надо иммунитетом заниматься в 1 очередь
Kamennoe_nebo• 28 ноября 2018
Доброй ночи. У меня все эти прелести и Барр и герпес 1\2 отипа! Что самое интерессное так это то, что перед беременностью все врачи вопили о том что беременеть нельзя!!! В результате три года лечения!!! Полной безнадеги и тут у мужа сдали нервы...и я ему за это безумно благодарна, уже 25 недель у нас.
Мой совет: нужен хороший эндокринолог( у меня есть такой, если нужно, напишу контакты) и конечно толковый гинеколог, иммунолог и все, кого посчитаете нужным. Лично мы с мужем за пол года прокололи три партии Панавира( в вену по пяти уколов через каждые 30 дней, колоть строго через день) говорят ещё есть Головит- тоже уколы и тоже не плохое, но его оооочень сложно найти. И если лечитесь, то вдвоем!!! Ибо эта зараза 100%есть и у мужа.
Держитесь!