Верочка 100%• 18 ноября 2018
Турецкая любовь Аня из Запорожья
Во думаю может такое быть или меня разводят.
Есть знакомый турок. Рассказывает мне что познакомился в программе для изучения языков с украинкой . И сейчас у них мега любовь.
Исходные данные он женат. Двое детей. Страшненькй. 46 лет
Она замужем тоже двое детей одна дочка точно. зовут Аня . У нее частный дом и еще один и еще они там что-то будут покупать. Бохатая короче и он аж пищит от этого
Переписываются постоянно. И он мечтает жониться . Так как она его хочет.
И вот она летала а анталию этой осенью с мамой и дочкой чтоб встретиться с ним.
Сейчас она вышивает ему картину какихто зверушек.
Девочки, уж больно он правдиво лепит. Но нафига козе боян? Неужто правда может такая так повестись. И с мамой и дочкой летать к нему. Это было не за его счет. Он жадный.)))
Тролю как могу• 18 ноября 2018
Ой, зачем столько вопросов сразу писать сюда? Советчицы потеряются, на что первым отвечать
Верочка 100%
• 18 ноября 2018
Просто мы знакомы давно. И я знаю из разговоров. Что он чувствует себя бедным в турции, а в Украине при таких ценах он будет более обеспеченным. Плюс он строит планы на учебу своих сыновей. Возможно здесь. Это все понятно. Но ей зачем. Вот не понимаю
Верочка 100%
• 18 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
Господи...оно нам надо?
А вам оно надо?
Ну если пишу, значит мне интересно. А вы зашли добровольно.
Верочка 100%
• 18 ноября 2018
Ответ дляТролю как могу
Вопрос такой. Может ли обеспеченная замужняя украинка повестись на такое?
Верочка 100%
• 18 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
А она думает жить там и пристроить детей на учебу в Турции)
Да я так поняла у неё не стоит вопрос куда пристроить. У неё все ок. Вот вчем прикол? Я понимаю тех кто зарится на турецкие бохачества он нашей нищеты. А тут другое.
Ани лорак хоть молодого симпатишного и не женатого взяла.
Люблю Поумничать• 18 ноября 2018
В Турции развестись практически нереально. Он вам сказки рассказывает. Очень дорого сие удовольствие. Так что это так и останется до поры до времени периодический трах. А она, да развлекается дама. От достатка и скуки.
Верочка 100%
• 18 ноября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Разумный человек написал
насчет развода, а вот развлечение реально сомнительрое. )))))поржу когда он всетаки мне её фото покажет