Нашли в капусте• 18 ноября 2018
Зарплата офис-менеджера в
Киеве на половину рабочего дня
Результат:
вже голосів:
23 (42.59%)
5-6 тысяч грн. в месяц
14 (25.93%)
3-4 тысячи грн. в месяц
9 (16.67%)
Выше 6 тысяч грн. в месяц
8 (14.81%)
4-5 тысяч грн. в месяц
Вечно недо...• 18 ноября 2018
Зависит от контекста. Если речь идёт о сменах, я одно время работала, смены по 12 часов, нас работало трое. Работа сложная, оплата высокая. А если работы такой мизер, что надо только с 9 до 13, то оплата будет минимальная.
Мядуза аля моргонер• 18 ноября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
кому нужен он на поллдня
Это точно. Хотя я несколько лет назад работала в таком режиме. С 8 до 16, а вторая девочка в 10 приходила и до «победного конца». Зп у нас была маленькая.
Нашли в капусте
• 18 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
С 14 до 20
Вечно недо...• 18 ноября 2018
Ответ дляНашли в капусте
С 14 до 20
Это 6 часов, а не половина дня. Тогда и зп процентов 80 от стандартной.
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
Во -первых, как заметили выше, это 6 часов, а не 4. Во-вторых огласите функционал офис менеджера. Потому, что разные люди вкладывают в это понятие разное, некоторые хотят маркетолога с доп. функциями офис менеджера и зарплатой последнего.
а некоторым нужен офис-менеджер со знанием первичной бухгалтерии