ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2018

Свадьба наследницы Zara, уже все видели?

Случайно увидела фото невесты.
Платье Валентино.
Образ на мой взгляд спорный, но очень в духе Zara
Как вам?
funestia77• 18 ноября 2018
Это что вообще? С ее деньгами могла бы и что-то шикарнее позволить.
Скажите еще, что свекрови ноги не мыли на свадьбе
Пацелуйнитуда• 18 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я готова, если она в этом образе будет смотреться органично. Данной невесте очень идёт этот наряд. И ’нечесаные волосы’ тоже идут
Ну это ваше видение,а для меня и невеста и образ-ужас и мрак.
Malparida• 18 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот кстати невеста на праздничном ужине
Красотка!
Наездница• 18 ноября 2018
Это и есть Зара-тётка с базара. Букет с вокзала, причёска-я встала
Наездница• 18 ноября 2018
А праздничный ужин в каком-то похоронном стиле
ДелиВерка• 18 ноября 2018
Старовата
Страшновата
Миллениалка• 18 ноября 2018
Советчица...черный- похороны, нет кружев и пачки - просто...ну все как всегда, кароч.
Муроводчица• 18 ноября 2018
Вау, красота
автор ПуФФынка_мисс • 18 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Черный - не похороны, но не совсем свадебный цвет для невесты
Люблю порядок• 18 ноября 2018
очень необычный образ Уточненный Я думаю что при ее достатке всякие платья-принцессы уже не интересны Хочется чего то личного Боле личного образа. Вот у нее и такой я думаю Отражает ее индивидуальность.
Миллениалка• 18 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кто это сказал? Это всего лишь цвет.
В Индии белый цвет - символ смерти и траура.
Все очень относительно.
В конце концов, цвет платья на отношения и жизнь никак не влияет. Как и свадьба, как и много ещё чего.
Корсет_на_шурупах• 18 ноября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Может потому что Вы судите ограничено, исключительно через призму ’Я бы не одела, значит плохое’?
Кто крайний?• 18 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А какой у нее типаж? Гамин?
Ой, я в этой системе Кибби не сильна. Ну просто фигура пацанская, черты лица не мягкие, она не похожа на нечесанную сутулую, как тут написали, органично все у нее.
А вот если какую-нибудь Надю Мехер в такое нарядить - то да, было бы печаль и колхоз.
Эту невесту наряд и прическа украсили. Классические прически подчеркнули бы грубоваты подбородок и т.д.
На мнения профи не претендую)
автор ПуФФынка_мисс • 18 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Кто это сказал? Это всего лишь цвет.
Все очень относительно.
Мы сейчас не Индию обсуждаем. И есть цвета, которые традиционно соответсвуют разным торжествам.
Испания не исключение.
Я достаточно спокойно отношусь к эксперементам, но вот черный не свадебный, если только это не эпатаж или не привычный образ молодых
Добрый Жук• 18 ноября 2018
Образ хороший, но не для свадьбы , хотя если это вторая свадьба то вполне , но опять же фата там лишняя , как-то нелепо смотрится , а так да минималистично и со вкусом , но и причёска странновата
ДамаСКошками• 18 ноября 2018
Такі шнобелясті обоє.
Кюветчица• 18 ноября 2018
Невеста из прошлого, платье ужасное: никаких достоинств не подчеркивает, висит как тряпка, прическа - отсутствие даже причёсывания, венок- сбоку припеку, несуразная фата не соответствующая образу. И современный жених, только что вышедший из барбершоп.
Кюветчица• 18 ноября 2018
Ответ дляНаездница
Кюветчица• 18 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Кто это сказал? Это всего лишь цвет.
Все очень относительно.
И живут индусы как дикари. Не забывайте.
Манный комочек• 18 ноября 2018
Круто! Великолепно сидит на девушке, очень идет!
Корсет_на_шурупах• 18 ноября 2018
Ответ дляКюветчица
Точно! А все из-за неправильно подобранных цветов. Подскажите им кто-нибудь, что белый это цвет свадьбы, а не похорон! Пусть поживут по-человечески))
вкусносися• 18 ноября 2018
Спорный. Но нужно знать формат вечеринки.
Компас Ижевска• 18 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
))) вот что значит цикличность моды.
Мне не нравится букет.
И прическа как-то сильно выбивается из общего образа.
Согласна.
Но в целом, сам наряд, очень аристократический и сдержанный
povitrulia• 18 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
))) вот что значит цикличность моды.
Мне не нравится букет.
да, букет как веник держит
Засомневаю• 18 ноября 2018
Как на работу пришла, не хватает горчичного цвета этому костюмчику
Попипиповна• 18 ноября 2018
Первое фото заваленое какое-то. А одежда мне нравится
автор ПуФФынка_мисс • 18 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Костюм розовый, со слов авторов статей))))
Других фото все равно нет.
ПешитеБесАшипок• 18 ноября 2018
Очень индивидуально ,продуманно и классно.Мне хочеться рассатривать фотографии-они манят своей необычностью.
автор ПуФФынка_мисс • 18 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы явно придираетесь.
Дело не в Индии. И не в молодожёнах.
lesy4ka777• 18 ноября 2018
Ответ дляfunestia77