ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2018

Свадьба наследницы Zara, уже все видели?

Случайно увидела фото невесты.
Платье Валентино.
Образ на мой взгляд спорный, но очень в духе Zara
Как вам?
Мастер Класс• 18 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
Мне все понравилось.
И наряд, и жених, и простота прически.
Но глОмурным женщинам с ресницами 7Д, пудровыми бровями и гелевыми ногтями не понять, как можно не вжарить по-максимуму ослепляющую красоту!!))
КохайтесьЧорнобровi• 18 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
Та да))) выставила бы одна из советчиц свое фото в таком наряде - заплевали бы с ног до головы))) и с соответствующими ’эпитетами’. А тут ... вспомнилась сказка про голого короля))) там тоже челядь и подхалимы восторженно ахали над его ’платьем’
Я с вами не согласна.
Если бы выставила одна из Советчиц хрупкого телосложения, многие бы оценили.
Это красиво! И это нестандарно. Для людей привыкших мыслить стандартно - это странно, не спорю.
Я бы если сейчас была выпускницей, то одела бы красный брючный костюм без бюста, а не платье. А если бы невестой, то одела бы вечернее айвори платье с голой спиной без фаты и низким небрежным пучком волос. Но я была невестой 6 лет назад, по тем меркам я и так была непонятной для всех невестой, как это без перчаток, без подьюпника, без колье..?
Корсет_на_шурупах• 18 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я с вами не согласна.
Да, ладно. 6 лет назад миллионы невест были без перчаток, подьюбника и колье. Может 16 или 26?
КохайтесьЧорнобровi• 18 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
не были, как раз таки 80% были в перчатках и колье
посмотрите 4 свадьбы к примеру
автор ПуФФынка_мисс • 18 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
посмотрите 4 свадьбы к примеру
Моя свадьба была 9 лет назад. Без колье, перчаток, колец и польюпников.
Узкое платье по фигуре, правда со шлейфом, и белое, и фата))))
Город маленький.
КохайтесьЧорнобровi• 18 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Город маленький.
и это было нормой в вашем городке? все невесты были такими или редкие?
автор ПуФФынка_мисс • 18 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Понятия не имею. Но глядя на меня, никто не удивлялся и в обморок не падал.
Корсет_на_шурупах• 18 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
посмотрите 4 свадьбы к примеру
Я выходила замуж 6 лет назад. Поэтому мне смотреть не нужно, я в то время в теме была.
Я была в платье в греческом стиле. И то, это уже было заезженое, нетрендовое решение. Платья-рыбки, платья А-силуэта тогда были модны. То есть уже без подьюбника.
А_Шо_Такое• 18 ноября 2018
Очень круто, только рукава не очень, хотя образ невероятно утонченный.
МаМишка• 18 ноября 2018
Ответ дляMalparida
А что по-вашему вау? По мне так ’вау’, что они не зафигачили пир на весь мир с толпой прессы и гостей. Скромно, стильно.
Фата - да, мимо. А в остальном...сутулые невесты, априори, некрасивы? Или может им замуж не выходить и фотографий на память не делать?
Я к тому что вау нет, а все сдержанно и слегка не в тему.Была бы неизвестной дочерью какого то пупкина никто бы и не обратил внимание.Не двойные ли стандарты?
После шести ни-ни• 18 ноября 2018
Ответ дляMalparida
Мне понравилось, правда, согласна, прическа не подходит сюда, и шею чуть-чуть надо было приоткрыть.
Не понимаю комментариев, про ’ну у нее же не первая свадьба’. Почему именно в первый раз надо устроить пир на весь мир, а потом можно и вовсе не отмечать, а чисто расписаться что ли? Тю

Кто-то писал, что после она и вовсе во фраке была, после церемонии, супер. Очень стильно, эдакая Сара Бернар сегодняшнего дня.

Удивлена, что никто не обосрал ее лицо - для 34 лет у нее и морщины, и носогубки, и пигментация. На этих фото не видно, но в близи и цветных - да. Нашим бабам такое не понять - как так-то, с такими-то деньжищами, и себя в порядок не привести. Позор, а не миллионерша. Ахах

Короче, очень приятно было почитать про нормальную свадьбу в приличной семье. Ну и просто - люблю испанцев
А где сосалки вместо губ,вообще ничего не по моде,с такими деньгами ни сись ни губей,эх..
Детектор лжи• 18 ноября 2018
Очень красиво и ей идёт
После шести ни-ни• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Красотень, но наши не все понимают, а как же фатин и минимум 2 кольца подъюбника...
И что б сиськи под подбородком от стянутого корсета,что-б блестело,мерцало.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 ноября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
’Позор. Нищета. Безвкусица. Наверняка не может себе позволить. Муж через год уйдет к сиськатой’ - мнение среднестатистической советчицы)))
Королева спама• 18 ноября 2018
Ответ дляРокерША
У меня сын, но я бы не против невестку в таком платье. Девушка со стилем и вкусом,это дорогого стоит.
против такой невесты никто не против....
Невидимка Майя• 18 ноября 2018
очень элегантно и со вкусом... что тут скажешь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 ноября 2018
Как из фильма Другие,мне нравится.
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я с вами не согласна.
ой, вы такая нестандартная
куда нам до вас.
Дуболом• 18 ноября 2018
Ответ дляБолтушка Му
Тут первый раз не соглашусь (ибо сама очень против ’бабнасамоваре’)
У Зара офисный стиль. Этот наряд крут для офиса. Не свадьбы. Поэтому даже самовар тут уместнее...
Это не Зара, а Валентино. Для наших бухих праздников под названием свадьба с тамадой и пошлыми конкурсами конечно не уместен. Там тока самовар
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2018
Мне образ никак. Обычно. И да, если бы это была просто Галя, так еще б и зафукали. А здесь прям столько нестандартных дам образовалось)))) с нетривиальным вкусом) смешно..
_MadonnA_• 18 ноября 2018
офигенное платье и невеста !
Королева спама• 18 ноября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
...что позволено юпитеру то не позволено быку...
Мурзилка• 18 ноября 2018
бомба
Ума Палата• 18 ноября 2018
Первое впечатление - очень понравилось , нестандартно .
Отмотала своё• 18 ноября 2018
Невесте идет наряд. Мне не нравиться. На мой взгляд, на свадьбу лучше надевать платье.
но это ее свадьба и ее решение.
Краля-Галя• 18 ноября 2018
Хотелось бы в цвете увидеть
Стекловыжималка• 18 ноября 2018
наряд шикарний.
це факт.
Стекловыжималка• 18 ноября 2018
Ответ для_MadonnA_
офигенное платье и невеста !
Аноним_1506• 18 ноября 2018
Ну такЭ. Я конечно не фанат, бусинок, камушек и пышных свадебных нарядов, но этот, ну уж слишком скромный. Я бы сказала нИоЧем, не понятно,невеста она или так, фату примерять взяла
VIKYSIA• 18 ноября 2018
Ответ дляДуболом
Круто. Всяко лучше этих платьев баба-на-самовар
1000000%