ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2018

Свадьба наследницы Zara, уже все видели?

Случайно увидела фото невесты.
Платье Валентино.
Образ на мой взгляд спорный, но очень в духе Zara
Как вам?
Отмотала своё• 18 ноября 2018
Блин, а я в жизни ни одного свадебного платья не надевал, и, даже не меряла. Жалею об этом, но этого уже не изменить, я замужем
Бесстыдница• 19 ноября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне образ никак. Обычно. И да, если бы это была просто Галя, так еще б и зафукали. А здесь прям столько нестандартных дам образовалось)))) с нетривиальным вкусом) смешно..
Идите ещё посмейтесь
Карусель-весель• 19 ноября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я с вами не согласна.
Если бы выставила одна из Советчиц хрупкого телосложения, многие бы оценили.
Это красиво! И это нестандарно. Для людей привыкших мыслить стандартно - это странно, не спорю.
Я бы если сейчас была выпускницей, то одела бы красный брючный костюм без бюста, а не платье. А если бы невестой, то одела бы вечернее айвори платье с голой спиной без фаты и низким небрежным пучком волос. Но я была невестой 6 лет назад, по тем меркам я и так была непонятной для всех невестой, как это без перчаток, без подьюпника, без колье..?
Вы, наверное, в небольшом населенном пункте живёте? 6 лет назад - обязательно колье, подьюпник и перчатки???
Я 10 лет назад выходила замуж в брючном костюме, молочного цвета.
Моя коллега в белом платье, длиной ниже колена, выходила замуж. По-моему давно уже никто не диктует свадебную моду, каждая невеста выбирает сама, в чем она хочет быть в этот день.
Карусель-весель• 19 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Потрясающе гармоничный образ, нетривиальный и подчеркивающий красоту невесты! Единственное, прическа на эскизе мне нравится больше.
Мне кажется Валентино сплагиатил модель блузки.
Сначала думала, что показалось, а после вашего фото специально откопала, чтобы сравнить)))
Жабо откинул и готово)
Люблю порядок• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ только за!
Я к тому, что если бы автор не написала, что на фото - наследница бренда ZARA, а предложила оценить в стиле ’вот мое/подруги/сестры фото, то скажете?’, то комменты были бы абсолютно противоположные и ’король’ еще на первой странице был бы голый
да ладно. Если Вам не нравится, то всем должно ненравиться? Усбагойтесь.
Lenika77• 19 ноября 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Все же к классике больше невесты принцев.
Тут просто розовый костюм. Юбка и блузка. Не могу сказать, что свадебная классика.
А выглядит как платье.