Тамбовский мел• 18 ноября 2018
Что делать мою маму только что развели на 19 тыс.компания Бауер
Подруга её пригласила на презентацию, та поехала туда. Звонит что выиграла путёвку в Турцию, я сразу заподозрили что то тут не то, где так раздают путёвки. Проехала она домой молча взяла деньги и вышла. Оказывает её привезли на такси за деньгами, втюхали соковыжималку за 19 тыс. Я была в ступоре, орала на неё, взрослая женщина и повелась на развод. Сейчас едем туда, взяли такси. А мама как зомби, толи там эстрасенсы работают. Она только начинает отходить и понимать что учудила. Что делать если не отдадут деньги? Вызывать полицию?
пу_пугренчик• 18 ноября 2018
Полиция в таком случае ничего не сделает. Это же не мошенничество. Сама отдала. Просто промыли мозги. У нас также такой статьи нет.
Тектоническая расческа.• 18 ноября 2018
Пойти вечером к той подруге на чай ... Пусть решит все мирно.
Бойцовская• 18 ноября 2018
Вызывайте полицию и контакты подруги давайте им. Подруге сообщите, что полицию вызвали.
Ms. Искренность• 18 ноября 2018
О!! Мне тоже впихнули когда-то свою рекламу и попросили телефон. Звонили с полгода раз в месяц приглашали на их праздник и говорили, что я выиграла пояс из какой-то шерсти. Про путевку тоже что-то плели, но я сказала, что в Киеве больше не живу. Больше не звонят.
Калёва Замалёва• 18 ноября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
В присутствии полиции вернут хотя бы деньги. Но заявление все равно нужно писать о мошенничестве.
Таки в курсе• 18 ноября 2018
Продать подруге соковыжималку за 19000 и рредупредить, что это ещё низкая цена
Аноним_1476• 18 ноября 2018
У меня папа так мааааленький пылесос и кастрюли купил:-) вынес все чтотбыло.
Гадаю_По_шнуркам• 18 ноября 2018
Ответ дляMs. Искренность
Из ’мериносовой шерсти’!!!! Мне тоже звонили раза 3.когда сказала, что не ведусь на такое, послали матом
ИзЮмрудная• 18 ноября 2018
Ничего им не будет.
Ваша мама, 100% подписала какой-то договор, а значит понимала что делает.
Моча и анализ крови: даже если там что-то обнаружат, то вы никогда не докажите, что чай мама пила именно у них.
Я б подруге испортила жизнь...
Курочка• 18 ноября 2018
А где мошенничество? Маме предложили купить, она купила. То, сто за хрень отдала 19 штук, ну так это проблемы мамы. Там все законно. И продают они законно.
Аноним_1484• 18 ноября 2018
Да , там чаек особенный , только вот все эти анализы , для доказательств дорого стоят .
муха в кедах• 18 ноября 2018
Моя мама в эту шарашкину контору ходит как на праздник(((( Турцию выиграла тоже. Летала. Отговорить не удалось.
Тектоническая расческа.• 18 ноября 2018
Интересно и вправду сделать анализы... Ну и подруга в милиции быстро прозреет.
Тамбовский мел
• 18 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
Полицию. Заявление. Анализ крови и мочи мамы.
Там полают чай особенный
Чай не давали а вот винчиком угощали )
Язвочка• 18 ноября 2018
А в дешели кто-то попадал?)))
Мне звонили когда-то))) знакомая дала номер. Я сначала не поняла, куда меня приглашают, а потом у них переспросила-дешели? Я лохотронах не участвую))) обиделись и больше не звонили.
Курочка• 18 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Но она же имеет право вернуть?
А это читайте условия договора сегодняшнего мероприятия.
Вообще, соковыжималка у них хорошая, я покупала ещё за 5 штук в 2012 году. Но за 19.... Да ну нах
Аноним_1469• 18 ноября 2018
Она сама отдала деньги, вы ничего не вернете. Они мне год звонят, хамят, достали. Тут есть пару тем и мне тут ответили - ничего страшного, это просто лекция и подарок. Ага.
У меня подружка судилась, долго и с трудом через три года вернула деньги. Там все продумунно с юридической точки зрения. Сочувствую.
Чижик Пижик• 18 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
Там полают чай особенный
Серьёзно?? Мы много раз ходили... Пили колу шампанское и даже ели
И все норм было. Чай правда не предлагали, было лето
Язвочка• 18 ноября 2018
Ответ дляmervedi
а с той знакомой вы дружите ?
Та не! То бывшая сотрудница. Она тогда многие номера сдала, многим общим знакомым звонили. А сама она там набрала в кредит косметики, пару лет выплачивала)
ИзЮмрудная• 18 ноября 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Сделает она анализы.
Найдут там что-то постороннее.
Как вы будете доказывать, где и что она пила? Пока дойдет до обыска (33 раза ха-ха-ха), то ни этого офиса, ни образцов чая (вина, воды и т.д.) в нем не будет.
Найдут там что-то постороннее.