Тамбовский мел• 18 ноября 2018

Что делать мою маму только что развели на 19 тыс.компания Бауер

Подруга её пригласила на презентацию, та поехала туда. Звонит что выиграла путёвку в Турцию, я сразу заподозрили что то тут не то, где так раздают путёвки. Проехала она домой молча взяла деньги и вышла. Оказывает её привезли на такси за деньгами, втюхали соковыжималку за 19 тыс. Я была в ступоре, орала на неё, взрослая женщина и повелась на развод. Сейчас едем туда, взяли такси. А мама как зомби, толи там эстрасенсы работают. Она только начинает отходить и понимать что учудила. Что делать если не отдадут деньги? Вызывать полицию?
Мотылек• 18 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
Полицию. Заявление. Анализ крови и мочи мамы.

Там полают чай особенный
Только хотела про анализ написать

Klodia• 18 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
А в дешели кто-то попадал?)))
Мне звонили когда-то))) знакомая дала номер. Я сначала не поняла, куда меня приглашают, а потом у них переспросила-дешели? Я лохотронах не участвую))) обиделись и больше не звонили.
та же схема и тот же чай непонятно с чем. Наша коллега ходила. да и в ’Аферистах в сетях’ показывали, как оно работает.
Точная копия плова• 18 ноября 2018
покажите фото перечеркнутого договора.
а может вы троль ?
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2018
Автор, обязательно отпишитесь чем дело закончилось.
Надо брать такси и ехать по горячим следам туда, и пусть возвращают деньги и забирают свою соковыжималку.
Кукусикиииииии• 18 ноября 2018
Во троляка исполняет
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Деньги вернули.
Я им пока ехали по телефону мозги промыла, дала понять, что лучше по хорошему вернуть деньги.
Когда приехали туда была презентация, я влетела разьяренная, они поняли кто я такая и быстренько меня отвели с мамой в другую комнату. Что б не испортила им презентацию. Я конечно им устроила кардебалет)))
супер! вы молодец
Нашли в капусте• 18 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Да конечно, не грех и выпить бокал вина за благополучное окончание)))
Да уж, вы молодец что так их скрутили и деньги забрали

Голубая фишка• 18 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
деньги вернули
ролан• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1476
У меня папа так мааааленький пылесос и кастрюли купил:-) вынес все чтотбыло.
в 2000 году ,я тоже так облажалась на 100 $,приехала в Киев визу к сестре в Германию открывать,ко мне девушка подбежала и говорит Вы 100 человек который выиграл пылесос ,но тут еще одна девочка подбежала и говорит, это мой пылесос ,не чего страшно давайте у кого больше денег тот заберет, деньги мы вернем не переживайте,выманили все деньги развернулись и убежали,я побежала к ментам они меня даже слушать не хотели,Вам не кто не поможет они все одна банда.
Швидка Настя• 18 ноября 2018
Сколько раз ходили с мужем! Всё ОК!
Посмотрели на кастрюли пароварки - даже поели пропаренные овощи с мясом.
Получили один по пояс. И ушли.
Я подумала, что надо два пояса, так мы и на следующий день пошли а там была
уже другая презентация (подушки, одеяла). Послушали, выпили шампанское,
получили ещё один пояс и ушли.
Так эти презентации ещё в таком крутом отеле проходили! Мы бы туда так не попали))
Ещё и крутой отель изнутри увидели.
Ни копейки не потратили!!!
Аноним_1483• 18 ноября 2018
Ответ дляMs. Искренность
О!! Мне тоже впихнули когда-то свою рекламу и попросили телефон. Звонили с полгода раз в месяц приглашали на их праздник и говорили, что я выиграла пояс из какой-то шерсти. Про путевку тоже что-то плели, но я сказала, что в Киеве больше не живу. Больше не звонят.
а мне подушки ортопедическиев качестве выигрыша предлагали.звонили всю неделю, предлагали на любую из трех презентаций в день.
Аноним_1462• 18 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
автор уже не то, что вопрос решила и домой вернулась, у же винчик пьет . вы читаете первый и последнюю страницу только?:)
В каждой бочке...• 18 ноября 2018
Нет сил все читать, может уже и спрашивали девочки: а закон по защите прав потребителей на эту компанию не распространяется? Чек, упаковка сохранены? А договор любой можно оспорить и всю эту гопкомпанию задрочить проверками, ну и подругу в топку естественно
100%• 18 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
супер! вы молодец
Вы такая доверчивая))
ИзЮмрудная• 18 ноября 2018
Ответ дляlubov2278
Зато можно будет признать договор не действительным.
Улыбнули. Она могла что-то пить до сборов или после.
Автор потратит на анализы и суды раза в 2-3 больше, чем мама заплатила за соковыжималку. При этом шансы выиграть дело очень близки к нулю.
100%• 18 ноября 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Во троляка исполняет
100% троляка
Швидка Настя• 18 ноября 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Чтобы задрочить надо кучу денег иметь))
Кошечка-муркошечка• 18 ноября 2018
Были мы на такой презентации
Хорошо , что с мамой я поехала
Она уже была готова купить все тоже (сковородки , соковыжималку )
Ели отговорила ее
Выиграла путевку в Турцию
Не использовали
В каждой бочке...• 18 ноября 2018
Ответ дляШвидка Настя
Чтобы задрочить надо кучу денег иметь))
Мозг и творческий подход поможет сократить расходы

Джинцы на Флиси• 18 ноября 2018
Бугага.А мне колпак на чайник просто подарили.В ТЦ.Причём прикольный такой.Какая то шерсть внутри белая.Одевается сверху на чайник,чтоб не остывал.Пользовались долго.Сейчас чайника нет)).
Вся в кредитах• 18 ноября 2018
деньги не вернут даже в присутствии полиции!. только если вас в товаре что-то не устраивает,то вы по закону имеете право вернуть товар в течение 14дней со дня покупки при полном пакете документов. этим и руководствуйтесь, а полицию вы можете привлечь сразу же в связи с нарушением законодательства ,если они откажутся возвращать деньги. подругу я бы предупредила,что если не поможет разрулить, то пойдет по статье как пособник в мошенничестве! может тогда решится все гораздо быстрее
автор Тамбовский мел • 18 ноября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Автор прячьте деньги в другом месте ,у вас мама очень внушаемая может ещё что-то отчибучить.
Думаю после того как я ей мозги вправила и моя дочка, она уже никуда не влезет) сама осознала, говорит вино было вкусное и соком ещё оказывается угощали))) свежеотжатым
Поросенка• 18 ноября 2018
Тоже свекровь ходила. Ничего не покупала сначала. Носила бесконечные подушки оттуда. Выиграла путевку, но не ехала, а подруга ее поехала на неделю (оплатила 300$ за перелет), отдохнула и довольна. Правда, недавно впарили все таки за 13000 чехол на водительское сиденье - г-но редкое). Но поменяла номер уже, не звонят.
Басноплетка• 18 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Хух, мама уже сама поняла в какую халэпу попала. Звонила ей подруга и извини лась, сказала что вообще деньги не возвращают, что нам повезло.
Вот интересно, так подруга в курсе таких поворотов? Получается подставила Вашу маму? И какая она после этого подруга?
7vip• 18 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
то есть она знала ,что так будет.ох бы я этой подруге в гости то приехала и вина продала за 100 доляров.автор рада за вас
Штора с кисточкой• 18 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Та определитесь наконец то кто вы - дочка или мама
irina _d• 18 ноября 2018
Ответ дляПургену мне
от индивидуальности заказа - не зависит

я сталкивалась и с возвратами ювелирки, еще вопросы есть?
А что это вы слились, в анонимы ушли?
ol_kin• 18 ноября 2018
Ответ дляШкала Радости
какой капец.. Это же и не просто огромнейшие деньги для них, но когда очнуться - это же какие переживания и нервы, так реально и помереть от инфаркта можно. Сволочи последние..
вот именно, не сами деньги жалко, как людей
автор Тамбовский мел • 18 ноября 2018
Ответ дляТочная копия плова
покажите фото перечеркнутого договора.
а может вы троль ?
Я не Тироль, вот договор
На привозе• 18 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
Днепр? У нас сегодня встреча была. Я хожу всегда с мужем. Ничего не покупаем, слушаем, угощаемся. В конце всегда какие то подарочки дают. Летом в Ялте сумку пляжную получила. Сегодня пояс из шерсти.
Да, рассказывают и рекламируют заманчиво все, но мы не ведёмся))
Туда ходить можно только если не ведешься на спонтанные покупки. Мы тоже в Крыму лет 10 назад пошли, теперь мне регулярно названивают. Тоже раз с дочкой пошли у нас. Поизно илась их подарочная сидушка на стул, пошли за новой) Были одни. Поулыбались, что перед нами шоу устроили в надежде, что смогут развести на покупку. Я даже путевку в Турцию типа выиграла) Чтобы вторую дали, надо было что-нибудь купить, но я сказала, что сама поеду, отдохну от всех). Не ожидали) Кстати, перелет оплачивать надо самостоятельно. Мне до сих пор звонят, интересуются, когда ехать готова, хотя изначально говорили, что срок действия до конца года, а прошло уже несколько.