Гопница-Советчица• 18 ноября 2018

это правда, что нельзя есть печень трески консервы больше одной чайной ложки?

я съела полбанки консервной и маслом. что теперь будет?..
Ms. Доброта• 18 ноября 2018
Ну порыгаете может от жирной пищи.

Да_Я_ТакаЯ_• 18 ноября 2018
Примите панкреатин или другое ферментативное.
Я печень трески вообще не могу есть,слишком жирно для меня.
Телепузик• 18 ноября 2018
Я банку съедаю и норм)
Морковку дай• 18 ноября 2018
Мой муж ест сразу всю банку. Хоть бы что.
Бюст Березуцкого• 18 ноября 2018
не слышала такого
автор Гопница-Советчица • 18 ноября 2018
Ответ дляТелепузик
Я банку съедаю и норм)
вот уже 20 минут прошло. ничего.
хотя кстати у меня хронический панкреатит. но сейчас ремиссия, могу есть что хочу.. надеюсь пронесет)
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2018
а еще кофе очень вреднОЕ, его нельзя пить. а уж если съедите больше столовой ложки красной икры и больше чайной - черной, то фсьо, сушите весла...
Green_Cat• 18 ноября 2018
Свіжу не можна, якщо не автохтон, як і ікру та більшу частину водоростей...
lisiza35• 18 ноября 2018
Я слышала что икру нельзя, больше чайной ложки в день. Но потому что при консервации что то добавляют, чтобы икра не портилась поэтому. Кстати икру которую продают на руках в пластиковых банках этот консервант в обязательном порядке тоже добавляют

Ответ дляlisiza35
я где-то про икру писала?..
Волшебная палочка• 18 ноября 2018
ничего не будет с вами
худейте дальше
lisiza35• 18 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
я где-то про икру писала?..
Я думаю что из за того же консерванта и печени можно есть столько же. Не не уловили связь?