Гопница-Советчица• 18 ноября 2018
это правда, что нельзя есть печень трески консервы больше одной чайной ложки?
я съела полбанки консервной и маслом. что теперь будет?..
Да_Я_ТакаЯ_• 18 ноября 2018
Примите панкреатин или другое ферментативное.
Я печень трески вообще не могу есть,слишком жирно для меня.
Гопница-Советчица
• 18 ноября 2018
Ответ дляТелепузик
Я банку съедаю и норм)
вот уже 20 минут прошло. ничего.
хотя кстати у меня хронический панкреатит. но сейчас ремиссия, могу есть что хочу.. надеюсь пронесет)
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2018
а еще кофе очень вреднОЕ, его нельзя пить. а уж если съедите больше столовой ложки красной икры и больше чайной - черной, то фсьо, сушите весла...
Гопница-Советчица
• 18 ноября 2018
Ответ дляlisiza35
Я слышала что икру нельзя, больше чайной ложки в день. Но потому что при консервации что то добавляют, чтобы икра не портилась поэтому. Кстати икру которую продают на руках в пластиковых банках этот консервант в обязательном порядке тоже добавляют
я где-то про икру писала?..