Сыро_Ежка• 18 ноября 2018

Очень часто у мамы с носа кровь какая

Может быть причина и к какому врачу лучше обратится. Давление вроде в норме
MacOS-ница• 18 ноября 2018
к гематологу сходите
Выкупаная• 18 ноября 2018
ИЗ носа! Сначала к терапевту, он дальше направит.
Заела_пластинка• 18 ноября 2018
у моей мамы тако было, пока отнажды еровь не смогла остановить даже скорая-ее везли в скорой до больницы на м Кловская (кровь лилась все это время), пока ей в Лоротделении этой больницы (Александровская) не сделали какую то процедуру в носу и пролежав неделю в палате -уже 2 года почти нет не только крови но и соплей почти нет -3-й этаж лор отделения
Сливочная пенка• 18 ноября 2018
гематолог
или лор

может очень низкий уровень тромбоцитов
а может погибла слизистая носа
Котенок аки рысь• 18 ноября 2018
Давление высокое, перемеряйте на разных аппаратах.
Светка-пипетка• 18 ноября 2018
Может быть из-за недостатка витамина с, сосуды сдают ломкими....