Малинка• 18 ноября 2018
Девочки,кому ставили укол гидрокортизона,подскажите в проблеме.
Для лечения гигромы врач сделал укол гидрокортизона в эту опухоль.
Вроде она уменьшилась (+ мази, эластичный бинт) и второй ставить не надо.
Сейчас, это место стало сухое, как тонкое, истощённое.
Может ли 1 мл. гидрокортизона спровоцировать такое явление ( в инструкции указано про атрофию,но был всего 1 укол) и обратимый ли это процесс?
Если у кого то был опыт применения этого лекарства, поделитесь были ли такие побочки.
Малинка
• 19 ноября 2018
Ответ дляДиверсификация
Мне в пятку кололи, все ок
Наблюдайте
Спасибо.