Аноним_1524• 18 ноября 2018

Так устала, что уже не хочу жить...

Просто нет сил уже дышать, а завтра нужно идти на экзамен на новую работу. А у меня нет сил и желания даже хоть, что-то посмотреть и почитать...Просто больше не могу. Раздражает все и все.
Серьезная баба• 18 ноября 2018
Причина? Просто так такого состояния не бывает .

завитушка• 18 ноября 2018
Ну вы ж наверное раньше готовились, не за один же вечер планировалось все выучить, значит сегодня отдохните и все будет хорошо)
автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Устала. Последних полтора года как белка в колесе, чем быстрее бегу тем больше наваливается. И понимаю, что если завтра не пойду, то не будет за что купить хлеба и заплатить коммуналку. А сил просто нет. Хочется все время плакать.
Наизнанку• 18 ноября 2018
У Вас осенняя депрессия! Бывает, проходит, лечится!
А сейчас подумайте о перспективах новой работы, пообещали себя чем-то порадовать с первой зарплаты и в случае получения работы небольшую приятность!
И с позитивными мыслями приготовьтесть к следующему дню!
Удачи Вам!
автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ длязавитушка
Практически ничего не учила. Когда в 10 вечера приходишь,Э а рано утром уходишь, то не до учений.
автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
Удачи Вам!
Спасибо за позитив))) Трудно думать о перспективах, когда от перегруза сердце хватает так, что ощущение, что скоро будет инфаркт.
А у нас макарошки• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Надо завязывать с советчицей. Высвободится масса времени, и сил.

автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Я тут далеко не частый гость.
Серьезная баба• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Вы одна? Ищите мужчину и желательно иностранца .
i.ne.govori• 18 ноября 2018
Шпаргалка!
интайм_не_предлагать• 18 ноября 2018
А я с ночной смены на сессию, а дома ребёнок ждёт, не совсем здоровый. И утром на смену. Но жива.
Радуйтесь, что здоровы и не гневите небо
автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Шпаргалка!
Такое не проходит.
i.ne.govori• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Это всего лишь работа. Всё как-то образуется. По чему экзамен?
parele• 18 ноября 2018
Предположу. Экзамен, значит госслужба. Госслужба - как правило, небольшая ЗП и вечные дрязги в коллективе. НебольшаяЗП - вечная нехватка денег. Дрязги в коллективе - вечные нервы.
Может, стоит поменять сферу деятельности?
автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Если бы была здорова, то наверное таки радовалась.
автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ну вроде как допуск работе.
автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ дляparele
Не гос. служба.
parele• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Не гос. служба.
Со всем остальным угадала?
автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ дляparele
Со всем остальным угадала?
З.п. не ставка. Что будет в коллективе неизвестно.

Раз одела не бу• 18 ноября 2018
Ответ дляparele
соглашусь с Вами, что госслужба это болото, кроме того, работая там начинаеш деградировать и превращаться в какого то трудового инвалида, ибо ничего не умеешь делать, кроме как бумажки писать, появляется неуверенность в себе( это я такой инвалид, и чем дальше, тем страшнее что то менять
i.ne.govori• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Ну вроде как допуск работе.
Ну что Вам можно посоветовать. Соберитесь. Перестаньте себя жалеть. Садитесь и учите. Хотя бы половину билетов или что у Вас там нужно выучить. Только потом спать. На ночь успокоительное. Утром выученное повторить.
parele• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Не важно, ставка - не ставка, все равно невысокая.
Ложитесь спать, утро вечера мудренее.
И желаю Вам никогда не узнать, что такое настоящая смертельная усталость и полная безнадега. Хотя даже из такого состояния можно выкарабкаться, я точно знаю
i.ne.govori• 18 ноября 2018
Ответ дляparele
Ложитесь спать, утро вечера мудренее.
Никуда не спать. Учить! Автор так и ждет, пока ей скажут, ой бедненькая, ложись спать. 19:36 до 12 ночи еще уйма времени. Нельзя так просто свой шанс потерять.
автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ дляparele
Ложитесь спать, утро вечера мудренее.
Я уже узнала, что это такое причем очень давно. И устала из этого карабкаться.
Спасибо за пожелания.
автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да не сплю я. Учу)))
завитушка• 18 ноября 2018
ну вы ж не с просто так идете на эту работу, значит вам знакомо поле деятельности, значит экзамен сдадите)
а если не то может оно и к лучшему.
вообще все что случается все всегда к лучшему, просто мы не сразу можем это осознать.
завитушка• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Да не сплю я. Учу)))
а шо хоть учите то, если не секрет?
parele• 18 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Спать, а утром встать пораньше и на свежую голову учить.
Правда, у меня так работает, как у автора - не знаю.
i.ne.govori• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
Да не сплю я. Учу)))
Вот и правильно. Кофейку можно еще выпить. Или чашку зеленого чая. И вперед.
автор Аноним_1524 • 18 ноября 2018
Ответ длязавитушка
а шо хоть учите то, если не секрет?
Ту ерунду которую выдали. Список вопросов. И ответы на некоторые вопросы. Пишу ерунда т.к. в разных документах разная информация. Я такого бардака еще не видела.