Умничка-помощничка• 18 ноября 2018
Вам встречались настоящие жлобы???
Прям жлобяры
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Так, стоп! У Вас есть муж, а Вы ходите по кафе с левыми мужчинками? Вот Вас Бог и наказал или бумеранг прилетел, как здесь любят выражаться
Да не хожу)) Неправильно выразилась, что недавно)) Лет 5 прошло, а для меня это видно, как-будто было вчера
ТрубоДурочка• 18 ноября 2018
Ой,был )) 7 лет встречались,начиная с 15 лет, из них последние пол года жили вместе на съемной квартире,которую оплачивали пополам. Когда я сказала что мы расходимся,выдал что я корыстная,его использовала,вспомнил мне все подарки на все праздники за этот период,включая набор бальзамов для волос и плюшевых зайцев на 14 февраля,подаренных в 9 классе. Когда я сказала,что каким вообще нужно быть жлобом чтоб помнить в подробностях каждую ерунду что ты дарил, ответил,что все эти подарки были от души,потому и запомнились ему
И по итогу сорвал купленный им накануне кабель от телевизора и увез с собой
КротоТо• 18 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
дивно, що зайців не прихватив, передарив би потім від душі комусь
Кили и Манджаро• 18 ноября 2018
Ответ дляКротоТо

Чебурастик• 18 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
був один.... до речі він проводить тренінги як розбагатіти і стати успішним.... зайшли в мафію, він замовив 1 чайничок чаю на двох, а потім спитав чи йшла я коли-небудь з кафе, не розплатившись.... реально хотів злиняти, не заплативши за чай!!!! позорище то яке!!!!
ну, так обычно, большая часть богатых людей - жлобы
они потому и богаты - что у них пунктик - бабло
именно владение, количество
и все, и они над ним всю жизнь чахнут, как кощей и физически не могут тратить )) им больно )) и коробит ))
именно владение, количество
Кили и Манджаро• 18 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Ого! Таких главное не очень то и видно, сначала от всей души дарит потом конфискует. Обидно что узнаешь человека в конце)
Аноним_1546• 18 ноября 2018
Про такси тоже было, другой правда, победнее: вызывает и типа провожает, едет со мной, а потом домой. Среди дороги: Ой, мне тут до дома близко, остановите, я пошел
Таксист тоже прихерел слегка, я говорю: не сцы, баблишко есть, поехали! (чёта с переляку баба-агонь включилась)
Сидела и ржала, обещал на руках носить и всё ’для нас’ сделать
Таксист тоже прихерел слегка, я говорю: не сцы, баблишко есть, поехали! (чёта с переляку баба-агонь включилась) Сидела и ржала, обещал на руках носить и всё ’для нас’ сделать
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ой, еще вспомнила. У бывшей подруги был парень, любитель рассуждать ,что ’все бабы дуры’ и жизни учить. А само в 28 лет нигда не работало и у папя деньги клянчил. Однажды пригласил подругу поехать на речку, встретились, а у него даже на проезд не было
очки_ннадо• 18 ноября 2018
О, меня ухажер пешком домой провел, а потом денег попросил на такси назад добраться, больше с ним не встречалась...
Копуша• 18 ноября 2018
От одной знакомой сожитель уходя,вантус б.у прихватил.и понес все это дело к своим родителям на п.м.ж
И.О. человека• 18 ноября 2018
Никогда таких не было...., даже не представляю как так бывает... но смешно:)
Моська-слон• 18 ноября 2018
Мне после секеса открыл пустой холодильник, в котором мышь с голоду повесилась и говорит Ой извини, даже покормить тебя нечем
Работать надо• 18 ноября 2018
1,5 месяца жила со страшным жлобом. Даже не думала, что такие в природе существуют. Деньги на продукты делили пополам. Требовал чеки с каждой покупки, даже там где эти чеки не дают заставлял продавцов выписывать на бумаге( рынок). Запрещал кошке давать обрезки с мяса, кричал не своим голосом, что я ей все мясо отдаю. При расстовании забрал все продукты купленные вместе: муку, сахар, гречку, подсолнечное масло, хлеб. В общем это жесть.
Аноним_1457• 18 ноября 2018
Да. Коллега, с которым мутили почти год, пришло время моего дня рождения он начал морозиться, день рождения прошол как ни в чем не бывало хотел продолжить отношения...ужас...Хотя зарабатывает достаточно...фу противно даже вспомнить..В глазах не упал а утонул...
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляДА да да
Сочувствую Вам
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо

просто шок
Свезло так свезло• 19 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
я с бывшим поехала на море со своим ребёнком. Платили везде пополам. Он прям чётко следил, сколько он снимает с карточки и сколько я. И после отдыха он мне заявил, что я не сильно то и хотел отдыхать в Одессе, поэтому считай, что 6 тыс. (которые пошли на его траты) я потратил на тебя с ребёнком))) и своим друзьям он потом рассказывал, что свозил меня отдыхать))))) тут ещё не каждый так сумеет перекрутить
Свезло так свезло• 19 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
у меня бывший муж после развода хотел забрать золотые серёжки, которые дарил больше 10 лет назад и фотоаппарат, кредит на который я помогала выплачивать)
Работать надо• 19 ноября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Да, это страшно. Мне кажется тут уже не чем не поможешь, это как болезнь.
ЖаннаНеАгузарова• 19 ноября 2018
Ой, було 2 рази))
Якось пішла на побачення з мажорним юним 30-річним холостяком. Він приніс у кав´ярню термокружку кип´ятку, замовив чайничок чаю на двох і пару годин випитував мене про всі мої поїздки, котрі відмоніторив у фб. Завіз додому на гарній машині і так і не зрозумів, чому я далі морозилась. Найгірше, що послати не могла.
А інший кавалер, красивезний зараза, запросив на побачення, купив пляшку вина і стаканчики. Під час розмови розповів, що його кращий друг чогось виїхав з країни, хоч заробляв цілих 6 тис. Сам жив з батьками та пишався своєю зовнішністю (вік за 30))