Цыпка• 18 ноября 2018

Сильний набряк, чим можна полегшити носове дихання?

Я задихаюсь(((((((
Віброцил і називін допомагають лише на 2год максимум, дика сухість в носі, сльозотеча, температури нема. Такого зі мною ще не було, я в розпачі(
Два дні наче в пеклі, спати не можу...
Що це?
Можливо у когось таке було, що Вам допомогло?
АдеКВАтная• 18 ноября 2018
Противоаллергическое выпейте. Должно немного снять отек.

tibioka• 18 ноября 2018
Риназолин, мили носик
Ленне-Рейма• 18 ноября 2018
Странно, мне лучше всего помогает Називин Сенситив. Моментально пробивает нос. На всю ночь хватает.
Чавонадо• 18 ноября 2018
Мне помогает в нос отливина и милиносик, это такой сироп, пьётся во внутрь и отлично снимает отек и обязательно на ночь что-то антигистаминные. Ещё по сильном отеке мне назначали назонекс, но это гормон только после консультации с ЛОРом
автор Цыпка • 18 ноября 2018
2 год тому випила едем, рузультату ноль, абсолютно ніякого полегшення
бЭйбА• 18 ноября 2018
Не злоупотреблять сосудосуживающими, попробуйте фликс, или фликсоназе, или авамис, или назонекс
Жидкость для снятия глаз• 18 ноября 2018
Фликс,Авамис!!!

Ещё начните пить Синупрет!
Солнечный день• 18 ноября 2018
Лоратадин протиалергенні пігулки, знімають набряк. Назівіни відставити, пшикайте сольовими розчинами, щоб зволожити
автор Цыпка • 18 ноября 2018
без називіну я навіть поїсти не можу
Пурген• 18 ноября 2018
Моему сыну снять отёк помог нок-спрей
Ежик Хрюха• 18 ноября 2018
Я ребёнку даю и синупрет и Эдем и фликс брызгала и ничего не помогает все равно.
Ежик Хрюха• 18 ноября 2018
И сосудосуживающее конечно.
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2018
Таблетка тавегила!
IQ 80• 18 ноября 2018
Эвказолин аква когда нос заложен, а потом только увлажняющими каплями или солевым раствором. Если печет выпейте порошок фармацитрона разово.
автор Цыпка • 18 ноября 2018
завтра піду до лікаря, боюсь, щоб це не був гайморит(
Мамулька• 18 ноября 2018
Милиносик это для малышей. 1тбл милистан мультисимплютомный - отлично помогает
Поддакиваю иногДА• 18 ноября 2018
у меня аналогично, уже 2 недели, пью противоаллерген и капли Назик
Матраскин Брат• 18 ноября 2018
И у меня тоже, только третий день ( с первого дня зелёные сопли, иногда одна ноздря дишит иногда вторая... Завтра пойду на снимок тоже грешу на гайморит.
А ещё, если капаю сосудосуживающие капли не слышу запахов. И хватает их часа на полтора..

iva09• 21 ноября 2018
Назонекс