Angilica07• 18 ноября 2018

Эх, ну почему чтобы надеть свадебное платье, надо выйти замуж

Имхо девушки в основном из-за платья замуж и хотят, ходили бы себе в платьях свадебных когда захочется, меньше бы делали ошибок. ну почему люди придумали такие ограничения?
я Кукарача• 18 ноября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Не очень поняла тему темы))), но взгляд ухватился за слово ’свадебное платье’...
У меня в тумбе есть такое - новое. Купила себе просто так... Теперь иногда надеваю - и чувствую себя королевишной (в основном это мой ориентир по диете - если тесновато - пора ограничивать себя в сладком)
Вот были бы такие вечеринки - для всех в свадебном..... Слышала, что такие имеются (Ксении Собчак на такой подарили свадебное платье от кого-то знаменитого)))
На ум всплыла тема - знакомство вслепую. Не зря зашла в тему - пошла пересматривать 1 из любимых комедий юных лет - ’Знакомство вслепую’.
Спасибо автор, что помогли определиться с воскресным фильмом ;)
пойду и я погуглю, название знакомое, но о чем и кто - не помню

Пффф 100%• 18 ноября 2018
Ответ дляя Кукарача
о, сари у меня есть ))
хиджаб, как-то, не привлекал )
Сари и мехенди= необыкновенная красавица
я Кукарача• 18 ноября 2018
Ответ дляПффф 100%
это точно ))
Как нефиг делать• 18 ноября 2018
Никогда не хотела свадебное платье. Замуж выходила в красивом белом костюме, шила на заказ.