Кривая спроса• 18 ноября 2018

Что бы вы хотели в подарок на Новый год?

Делитесь, нужна идея, что бы вы хотели получить на НГ от своего парня/мужа/знакомого.

Реальные хотелки, не придумки типа квартиру/машину/отдых-море.

Спасибо заранее за интересные идеи.
Розавенная• 18 ноября 2018
Я хочу духи . Уже заказала.

А я с косою• 18 ноября 2018
духи но дарить не кому
Жидкость для снятия глаз• 18 ноября 2018
я хочу теплий халат)
Леплю из пластилина• 18 ноября 2018
От мч будет золото
Выберу позже. И сам ещё всегда соприз делает помимо заказанного подарка .
Ничего особого идейного.
Я за классику
katarina• 18 ноября 2018
почему отдых не подарок?)) я бы очень хотела получить в поларок путешествие)
Леплю из пластилина• 18 ноября 2018
Ответ дляkatarina
Ага, тоже удивило.
Почему отдых и машина не реальные хотелки
Аноним_1549• 18 ноября 2018
получу по-вашему придумку.

ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
Я хочу духи . Уже заказала.
и я)
Аноним_1475• 18 ноября 2018
Я хочу получить сертификат на парфюмерию или косметику
Аноним_1475• 18 ноября 2018
А ещё хочу шубку короткую
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2018
Фотоэпилятор филипс
Розавенная• 18 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага, тоже удивило.
Потому что их дарят на день рождения. А на новый год подарки чисто символические.
Аноним_1473• 18 ноября 2018
пандору хочу
Берюковна• 18 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
я хочу теплий халат)
Я такой красивый и нежный-нежный в oysho купила
katarina• 18 ноября 2018
билеты на лоукост тоже символический подарок тогда)) и довольно бюджетно
Задолбулька• 18 ноября 2018
Поездку в Стамбул
Задолбулька• 18 ноября 2018
Или курсы турецкого.
Леплю из пластилина• 18 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
Аааа , ясно , речь о символических.
Помню тема была. Ржака реальая, там рассказывали о самы х плохих подарках. И тапки дарили и котов керамических
Розавенная• 18 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Аааа , ясно , речь о символических.
помню темку

Как нефиг делать• 18 ноября 2018
Оооо. У меня список большой)
Белье нижнее, сумочку, куртку, обувь летнюю, это все реально нужно. И духи, а именно Guerlain Mon, был у меня пробник, оооочень понравились, теперь ’болею’ ими
Настя Снежок Воля• 18 ноября 2018
Я телефон новый самсунг хочу и часы и сережки. Но получу аж ничегопотому что муж уже 3 месяца без работы
parele• 18 ноября 2018
Наушники беспроводные.
Злюка-закусюка• 18 ноября 2018
Хочу телефон новый самсунг, надеюсь будет флагман, и заказала уже синюю сумочку корса
А вот подарок в ответ не придумала, только ремень левис заказала
Коко Шанель• 18 ноября 2018
А я машинку стиральную хочу, моя навернулась с концами. Буду письмо Деду Морозу писать)))
Грибной_Дождик• 18 ноября 2018
Процессор
Сиреневенькая• 18 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Аааа , ясно , речь о символических.
О, а как темка называлась, не помните? Я бы почитала)
Бабушка мороз• 18 ноября 2018
Самсунг последний но это хотелки только.не будет мне такого подарка:(
Бабканадвоесказала• 18 ноября 2018
Дофига всего спа, супердекор на НГ, прикольный халат, печатная книжка, кольцо под заказ, торшер, мешок конфет, туалетная вода, которую уже не продают этот список можно продолжать очееень долго от разных глупостей до вполне приличных вещей.
ируся01• 18 ноября 2018
Я хочу Мазду.
Остановщица• 18 ноября 2018
Spa, массаж,парикмахер