Умничка-помощничка• 18 ноября 2018
Вам встречались настоящие жлобы???
Прям жлобяры
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Меня недавно один пригласил в кафе. Заказал на двоих шашлык и пиво. Потом начал делить счет напополам и сказал, что за хлеб(2грн) платить не собирается, тк не ел его
Исправлялочка• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, но был такой друг-одногруппник
Патриотка• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я теж якось сходила на таке побачення, тільки муШчинка мене привів грубо кажучи в генделик , замовив солянку і запитав чи я голодна, я чемно подякувала, вийшла в туалет і не повернулась
Чебурастик• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
воу!
а по теме - да, встречаются, их полно кругом
Простецкая• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Думаю, автор, вашего жлоба никто не перебьёт своим рассказом... Вы первый раз с ним в кафе увидились ?
Соображалочка• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
ого, какой.. сам себя спалил)))
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляПатриотка
Ой, вспомнила еще)) Один пригласил ’на свидание’ (на улице на лавочке) Взял по лонгеру (мне тогда еще лет 18 было и лонгер стоил 7 грн). Когда я отказалась с ним встречаться, то стал требовать те 7 грн, иначе поламает мне ноги
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
Увиделась в кафе первый) Но до этого его знала недолго
Аноним_1493• 18 ноября 2018
Моя кума ходила на свидание. Было как в кино. Принес кабачки ( мама пожарила), 4 кусочка мяса, бутылочку 0,5 вина домашнего и что-то то там ещё. Кума у меня с юмором, все выпила и скушала и сказала, что ей маловато. Купил потом ещё мороженое.тдавно это было, до сих пор ржем
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Это еще не жлоб
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Эта моя кума вечно в передряги попадала по молодости
И я попадала) Хорошо, что муж попался щедрый, на это и обратила внимание сразу
Irina Romanova• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я такого ещё не слышала! И как дальше развивались Ваши отношения?
Аноним_1546• 18 ноября 2018
Ага, пригласил на блины с икрой на Масленицу, ограничились яичницей и салатом
Как же мне было стыдно, даже сейчас сердце сжимается, и ведь не бедный же человек,одним слово ЖЛОБ!
Irina Romanova• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы прям притягиваете жлобов.
Неугомонная• 18 ноября 2018
Да. С Позняков шли пешком на Куренёвку всю ночь. Мне 18, ему 25, работал дизайнером, всю дорогу фотки показывал с Бали.. Сначала было весело и романтично, потом устала и попросила машинку взять. Сказал, да я такой, жлоб, сейчас не буду ловить. Но я провожу тебя и потом поеду сам назад, не волнуйся
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Никак!) Просто он это говорил при официантке и я до сих пор не хожу в то заведение, хоть и пять лет уже прошло
КротоТо• 18 ноября 2018
був один.... до речі він проводить тренінги як розбагатіти і стати успішним.... зайшли в мафію, він замовив 1 чайничок чаю на двох, а потім спитав чи йшла я коли-небудь з кафе, не розплатившись.... реально хотів злиняти, не заплативши за чай!!!! позорище то яке!!!!
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
Вот!! И у меня был очень даже не бедный
Irina Romanova• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Так, стоп! У Вас есть муж, а Вы ходите по кафе с левыми мужчинками? Вот Вас Бог и наказал или бумеранг прилетел, как здесь любят выражаться
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Вы прям притягиваете жлобов.
Слава Богу их всего два было
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
Жесть
Кили и Манджаро• 18 ноября 2018
Ответ дляIrina Romanova
Дошли или сами себе вызвали?
Умничка-помощничка
• 18 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
Тюю, а я бы подумала, что пошутил
Кили и Манджаро• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Слава Богу их всего два было
Если было много кавалеров у Вас это не такая плохая статистика))
Irina Romanova• 18 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Дошли или сами себе вызвали?
Не мне, наверное, писали)
КротоТо• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Тюю, а я бы подумала, что пошутил
я теж спочатку так подумала....не шутив, на жаль