Кривая спроса• 18 ноября 2018
Что бы вы хотели в подарок на Новый год?
Делитесь, нужна идея, что бы вы хотели получить на НГ от своего парня/мужа/знакомого.
Реальные хотелки, не придумки типа квартиру/машину/отдых-море.
Спасибо заранее за интересные идеи.
Зоркая Зорро• 18 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Фотоэпилятор филипс
Зачем Филипс? Лучше Ремингтон, он мощнее за те де деньги. Или хоть Браун, он тоже мощнее, но чуть меньше.
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Почитаю, благодарочка
Зоркая Зорро• 18 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Почитаю, благодарочка
Я просто лопатила много, у Филипса 5 кДж, у Реми - 8, Браун - 6. И на отзовике Филипс не оч жалуют.
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
АБВГДэшница• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Хочу забеременеть, двойню хочу.Как вам желание?
отличное желание, у меня есть, и вам желаю
БезВзяток• 19 ноября 2018
Билеты на спектакль или балет) и коробочку с пандорой на закуску, в антракте. и впечатления, и останется на память фиговинка серебряная)
А я вот такую штучку хочу
Вот прям загорелась!)) После массажа реально, как заново рождаюсь. Но нет времени ходить к массажисту, а на дом дорого. Маме на ДР похожий дарили, довольна. Я попробовала, реально расслабляет. Вот теперь жду, чтоб мой Дед Мороз подарил. Если конечно правильно понял намек!))