Кривая спроса• 18 ноября 2018
Что бы вы хотели в подарок на Новый год?
Делитесь, нужна идея, что бы вы хотели получить на НГ от своего парня/мужа/знакомого.
Реальные хотелки, не придумки типа квартиру/машину/отдых-море.
Спасибо заранее за интересные идеи.
Леплю из пластилина• 18 ноября 2018
От мч будет золото
Выберу позже. И сам ещё всегда соприз делает помимо заказанного подарка .
Ничего особого идейного.
Я за классику
Ничего особого идейного.
Я за классику
Леплю из пластилина• 18 ноября 2018
Ответ дляkatarina
почему отдых не подарок?)) я бы очень хотела получить в поларок путешествие)
Ага, тоже удивило.
Почему отдых и машина не реальные хотелки
Розавенная• 18 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ага, тоже удивило.
Потому что их дарят на день рождения. А на новый год подарки чисто символические.
Берюковна• 18 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
я хочу теплий халат)
Я такой красивый и нежный-нежный в oysho купила
Леплю из пластилина• 18 ноября 2018
Ответ дляРозавенная
Аааа , ясно , речь о символических.
Помню тема была. Ржака реальая, там рассказывали о самы х плохих подарках. И тапки дарили и котов керамических
Розавенная• 18 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Аааа , ясно , речь о символических.
помню темку
Как нефиг делать• 18 ноября 2018
Оооо. У меня список большой)
Белье нижнее, сумочку, куртку, обувь летнюю, это все реально нужно. И духи, а именно Guerlain Mon, был у меня пробник, оооочень понравились, теперь ’болею’ ими
Настя Снежок Воля• 18 ноября 2018
Я телефон новый самсунг хочу и часы и сережки. Но получу аж ничего
потому что муж уже 3 месяца без работы
Злюка-закусюка• 18 ноября 2018
Хочу телефон новый самсунг, надеюсь будет флагман, и заказала уже синюю сумочку корса
А вот подарок в ответ не придумала, только ремень левис заказала
Коко Шанель• 18 ноября 2018
А я машинку стиральную хочу, моя навернулась с концами. Буду письмо Деду Морозу писать)))
Сиреневенькая• 18 ноября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Аааа , ясно , речь о символических.
О, а как темка называлась, не помните? Я бы почитала)
Бабушка мороз• 18 ноября 2018
Самсунг последний но это хотелки только.не будет мне такого подарка:(
Бабканадвоесказала• 18 ноября 2018
Дофига всего
спа, супердекор на НГ, прикольный халат, печатная книжка, кольцо под заказ, торшер, мешок конфет, туалетная вода, которую уже не продают
этот список можно продолжать очееень долго от разных глупостей до вполне приличных вещей.