Айпишница• 18 ноября 2018
Косметика для детей
Есть племянница, 4 года. Хочет косметику))) Что и какой марки и самое главное - где можно было бы купить? Ну вот мечтает о лаке для ногтей и блестках. Купить те, что для взрослых? Или может быть есть что-то для деток? Помаду надо срочно, потому что "мальчик в садике понравился, а она без помады некрасивая"))) Ой, кино с ней целое. Но хотелось бы ребенка порадовать при встрече тем, о чем мечтает.
Буду благодарна за дельные советы.
Территориально - г. Херсон. В Киев за косметикой не хотелось бы ехать)
Буду благодарна за дельные советы.
leviafan3297• 18 ноября 2018
Несколько лет назад покупала набор косметики на подарок на оптовой базе игрушек и канцелярии на Бериславском шоссе, но там лака точно небыло. Сегодня была в Акварелии на Сенявина, но не обратила внимания есть ли там такое, но вообще можно и у них посмотреть или позвонить уточнить.
Айпишница
• 18 ноября 2018
Ответ дляleviafan3297
спасибо