Глаголица• 18 ноября 2018
Как должен зажить пупок
Расскажите как должен выглядеть заживший пупок у ребёнка? На вид он как обычная кожа , но что меня смущает снизу он открывается ещё и там как впадинка так и должно быть ???
Аноним Советчик• 18 ноября 2018
Не должно быть корочек Корочки отпали , ничего не сочиться- тогда все ок
Чавонадо• 18 ноября 2018
Сухой, без корочек, если капнуть с пипетки перекись, она не должна пениться