КаРаКаТиЦа• 18 ноября 2018

Из тёмной брюнетки в блондинку можно?

Я такая брюнетка с примесью болгарских корней, то есть яркие чёрные брови цвета вороньего крыла, карие глаза, темно коричневые волосы (чуть светлее чем брови). Какой рыжий блонд или какой вообще цвет волос мне подойдет чтобы освежиться и чтобы сочеталось со слегка смуглой кожей и бровями которые ни буду осветлять?
Оля_с_киркою• 18 ноября 2018
Надо в живую или фото смотреть.

Галябалована• 18 ноября 2018
куча программ есть-с прическами .приставили блондинку и глянули
ДА да да• 18 ноября 2018
Совсем белой вряд ли, можно в пшеничный путем постепенного брондирования. Это недешево.
Меряю линейкой• 18 ноября 2018
Вот хорошее осветление брюнетки.
автор КаРаКаТиЦа • 18 ноября 2018
Да уж. Подумала про деньги и передумала краситься. )))) брюнеткой дешевле
Аноним_1509• 19 ноября 2018
Если ваш натуральный уровень ниже пятого, блонд вам противопоказан. Ваше - шатены/шоколады на 5-6м уровне максимум.