Добро с Кулаками• 18 ноября 2018
Первый раз в Брокарде. Я ошалела от всего. Вот это да..
Живу в поселке малюсеньком, сегодня выбрались с подругой в Харьков в парк Горького и решились зайти в Брокард. Долго боялись. Шубы у меня нет, только пуховик и не гламурная я, работа с овощами, ногти ломаются, без маникюра.
Но решились таки. Как там красиво! Какие все красивые продавцы и покупатели!
Попробовала многое, в свободную минуту изучаю всегда фрагрантику и заочно знаю много ароматов.
По пробовала Terenzi, Armani code, gritty, chanel.
Разорилась, и купила шанс тендре! Как же приятно! Чувствую себя роскошной женщиной!
И тоже хочу как вы часто совершать покупки там.
С интернетом не сравнится. Ощущение шик
Добро с Кулаками
• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1536
Желаю Вам счастья и чтоб жизнь изменилась в лучшую сторону. Люблю людей, которые ценят красоту и замечают детали

Спасибо!
Сусановна• 18 ноября 2018
Ответ дляПомогалочка
Серьезно?? Простите, вы троль или не в себе! Я думала 20000 +
Чего это?
У моих родителей пенсия пять тыщ на двоих и на НГ папа подарил маме Диор.
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
И еще понравился сильно о вив и о фреш, но уже не хватило денег. И еще Диор джой, восхитительный! И выпили кофе в макдональдсе, супер день!
Не понимаю, зачем вы переплачивали??Там цены космос даже с моей скадкой 20 %, на Мейк апе тоже самое !
Добро с Кулаками
• 18 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Аххахаха шанель и кофе в маке совсем одно и то же))))))))))))))))))))))))))
Та я у них кофе очень люблю просто)
Вот самый вкусный для меня почему-то
KROX@• 18 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это типа я обожаю латте в маке
Ещё на территории некоторых Маков есть МакКафе, в рабочие дни там с 11 до 12 счастливый час и за 40 грн можно взять кофе (на выбор) и десерт (вкусные разные тортики).
Уси Пуси• 18 ноября 2018
Ой, это так здорово, что такие яркие эмоции у человека-)))
Я сама недавно вернулась с заработком. В комнате нас было 5 человек. Одна женщина приехала из деревни, до 42-х лет нигде не была. Так она на выходных и в Макдоналдз ходила с восторгом, и бассейн нашла, а в ТЦ чуть в обморок не упала.. Остальные соседки над ней смеялись-мол, тут все зарабатывать приехали, а она тратит. А я ее прекрасно понимала и радовалась за нее-столько впечатлений, она будто светилась.
Добро с Кулаками
• 18 ноября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
На мейкапе 2200, я купила за 2570
Хотела сегодня. И вы знаете, считаю что Шанель нужно покупать в официальных точках продажи, не хотелось в интернете
Сметчица• 18 ноября 2018
А мне не нравится в брокарде. Как то бежала мимо нужно было выбрать пару тенек артдеко что бы обновить палетку, ну как пару, в идеале штук 5-7. На улице слякотная зима, я мама в декрете выбежала в Ашан за творожком молоком оставив на бабушку ребёнка иду думаю о, время есть никто не дёргает выберу куплю. Я в пуховике коламбия и говнодавах хоть и за 450 дол но общий вид полу бомж стайл.
Консультант даже не удосужилась мне что то предложить. Я спросила Ее о парочке понравившихся цветов так она так демонстративно повернулась ко мне как буд то я от чего то важного отвлекаю и сказала что их нет уже, когда я попросила показать мне что то похожее пожала плечами мол не знаю. Хотелось плюнуть ей в лицо. Тени купила в другом месте а в брокарде не была около года. И как то зашла мама подбила меня за румянами, была одета по другому специально гуляли как раз, так вокруг меня порхали и затестить то и это предлагали. Тошно от этого дебильного подхода к человеку. Потому я не люблю этот магазин.
Добро с Кулаками
• 18 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Да, знаю) в Харькове в одном только маке есть маккафе, пробовала кофе, тоже классный
Дую ветер• 18 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Диор такой красиво женственный, аромат дорогих уходовых средств. Нежный очень, в стиле их Форевер энд эвер, если знаете
Я тоже недавно была , то мне этот понравился
Уси-пуськи• 18 ноября 2018
Добро с Кулаками
• 18 ноября 2018
Ответ дляBraslet
Он там не большой( В следующей раз сьездите в Караван, метро Героев труда. Мне там больше нравится. И кроме Брокарда там много еще магазинов
Уже сегодня не было времени ехать, в следующую поездку сходим обязательно!
Идеальная оптимистка• 18 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня доход мизерный, тоже одета просто, но захожу в Брокард и другие магазины с гордо поднятой головой! Там девочки-продавцы-сами на копеечной зарплате- кого вы боитесь?
Не на копеечной, у меня подружка в ’Глобусе’ в брокарде сейчас, 16-19тысяч зп, раньше в Тц ’Украина’ работала, там около 10 т, хотела увольнятся.
Братья Капли• 18 ноября 2018
Ответ дляСиликоночка
Чё там красивого в продавцах?! Возрастные тётки намазанные тестерами. Ну таке(((
Вы что. Там же продавцы видят, кто и куда эти тестеры наносит. Они же не враги себе, на кожу весь этот букет наносить.
Добро с Кулаками
• 18 ноября 2018
Ответ дляУси Пуси
Да, есть такое ( в селе жизнь такая, что радуемся простым казалось бы вещам
Сыро_Ежка• 18 ноября 2018
Ответ длязавитушка
а че есть женский армани код?
а я только недавно узнала, что есть мужской...
Добро с Кулаками
• 18 ноября 2018
Ответ дляДую ветер
Не знаю такой. Как пахнет?
Добро с Кулаками
• 18 ноября 2018
Ответ дляСусановна
Чего это?
Молодец папа. Нужно радоваться мелочам.
Добро с Кулаками
• 18 ноября 2018
Ответ дляСметчица
После таких историй и боялась заходить(
Бармалеина• 18 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та я у них кофе очень люблю просто)
Вот самый вкусный для меня почему-то
и я там латте пью, люблю не крепкий кофе, а в маке то, что нужно
Ms. Dolly• 18 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
это типа круто про мак?
А может типа не выпендривайтесь?
Добро с Кулаками
• 18 ноября 2018
Ответ дляБармалеина
Да. Когда-то выпила в дом кофе, блайзер пура вида кофе, так меня трясло до утра
Ну такая крепость
Звездолётчица• 18 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я собирала на этот парфюм деньги.
Если у меня маленькая зарплата, мне забиться в угол и купить Avon?
Автор, вы просто бомба ракета, вас приятно читать, не то, что некоторые тут пишут, что пуховик с кредитки брать или нет. Вы настоящая женщина и мечте нельзя изменять, эти деньги на мечту надо тратить, как и собирались, а то уйдут на всякие неприятные траты.