18 ноября 2018

Первый раз в Брокарде. Я ошалела от всего. Вот это да..

Живу в поселке малюсеньком, сегодня выбрались с подругой в Харьков в парк Горького и решились зайти в Брокард. Долго боялись. Шубы у меня нет, только пуховик и не гламурная я, работа с овощами, ногти ломаются, без маникюра.
Но решились таки. Как там красиво! Какие все красивые продавцы и покупатели!
Попробовала многое, в свободную минуту изучаю всегда фрагрантику и заочно знаю много ароматов.
По пробовала Terenzi, Armani code, gritty, chanel.
Разорилась, и купила шанс тендре! Как же приятно! Чувствую себя роскошной женщиной!
И тоже хочу как вы часто совершать покупки там.
С интернетом не сравнится. Ощущение шик
автор Добро с Кулаками 18 ноября 2018
И пакет фирменный дали и карту 5%. Такая красивая карточка
Антонина матушка 18 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
И пакет фирменный дали и карту 5%. Такая красивая карточка
Моя ты девочка
Красавица писяная 18 ноября 2018
Наши поздравления.
Ms. Откровенность 18 ноября 2018
Так совершайте:) там очень приятные скидки бывают, Вам нужно было подождать их новогодней акции.
Здесь на минутку 18 ноября 2018
У меня доход мизерный, тоже одета просто, но захожу в Брокард и другие магазины с гордо поднятой головой! Там девочки-продавцы-сами на копеечной зарплате- кого вы боитесь?
Успех.орг 18 ноября 2018
Удалено администрацией...
Красавица писяная 18 ноября 2018
Прям так нормально вы на 3 тысячи разозлились
автор Добро с Кулаками 18 ноября 2018
И еще понравился сильно о вив и о фреш, но уже не хватило денег. И еще Диор джой, восхитительный! И выпили кофе в макдональдсе, супер день!
Дайте подуться 18 ноября 2018
а что вы с интернетом сравниваете?

и поздравлю, с покупкой и с приятными эмоциями!
Всех анонимов аноним 18 ноября 2018
Во сколько обошелся аромат? Объем?
Аноним_1437 18 ноября 2018
От души рада за Вас! Правда! Вы так по-доброму написали. Желаю, чтобы Вам почаще выпадала возможность, баловать себя.
Пуки-куки 18 ноября 2018
Класс. Поздравляю.
parele 18 ноября 2018
Как же хорошо, когда люди умеют радоваться))
Кстати, в Брокарде под НГ очень хорошие скидки.
автор Добро с Кулаками 18 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Прям так нормально вы на 3 тысячи разозлились
Не поверите, за 2 года первый раз купила такие дорогие духи. Откладывала на мечту. Даже не захотела ждать черную пятницу на сайте -30%, хотелось реальную покупку в магазине
До этого заказывала на мейкапе пробники
KROX@ 18 ноября 2018
Тю. Брокард это Сильпо. Наслаждайтесь!
Дайте подуться 18 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
И еще понравился сильно о вив и о фреш, но уже не хватило денег. И еще Диор джой, восхитительный! И выпили кофе в макдональдсе, супер день!
пойду, про джой почитаю
завитушка 18 ноября 2018
а че есть женский армани код?
автор Добро с Кулаками 18 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня доход мизерный, тоже одета просто, но захожу в Брокард и другие магазины с гордо поднятой головой! Там девочки-продавцы-сами на копеечной зарплате- кого вы боитесь?
Не знаю
Все такие красивые просто, я чувствую себя в таких местах лишней. Теряюсь, боюсь долго например тестировать помаду, пудру.. охранник так смотрел на меня странно
Сусановна 18 ноября 2018
Сколько человеку для счастья надо. И это прекрасно.
Красавица писяная 18 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не поверите, за 2 года первый раз купила такие дорогие духи. Откладывала на мечту. Даже не захотела ждать черную пятницу на сайте -30%, хотелось реальную покупку в магазине
До этого заказывала на мейкапе пробники
Главное что мечту исполнили. наслаждайтесь. Хороший парфюм поднимает настроение
Бутылка с банками 18 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Тю. Брокард это Сильпо. Наслаждайтесь!
Ну вот что за
Сусановна 18 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не знаю
Все такие красивые просто, я чувствую себя в таких местах лишней. Теряюсь, боюсь долго например тестировать помаду, пудру.. охранник так смотрел на меня странно
вы как-то то в киевский ЦУМ загляните. Я даже мимо ходить боюсь
ируся01 18 ноября 2018
Все правильно сделали, мои поздравления) Вы роскошная и искренняя) вот вот на Вас свалиться много счастья)
автор Добро с Кулаками 18 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Во сколько обошелся аромат? Объем?
50 мл -2577
Красавица писяная 18 ноября 2018
Ответ дляKROX@
Тю. Брокард это Сильпо. Наслаждайтесь!
’Тю’Выдает в вас француженку. Сразу видно из высшего общества.
Силиконочка 18 ноября 2018
Чё там красивого в продавцах?! Возрастные тётки намазанные тестерами. Ну таке(((
Сусановна 18 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ну вот что за
Та хорошо, что не АТБ
Пацелуйнитуда 18 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не поверите, за 2 года первый раз купила такие дорогие духи. Откладывала на мечту. Даже не захотела ждать черную пятницу на сайте -30%, хотелось реальную покупку в магазине
До этого заказывала на мейкапе пробники
а как заказать на мейкапе пробники? по чем они?
После шести ни-ни 18 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ну вот что за
Да ее просто мужик давно нормально не отлюбливал, пожалейте
_______
Автор, я за вас рада) заходите туда почаще и перестаньте считать себя хуже других!
автор Добро с Кулаками 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
От души рада за Вас! Правда! Вы так по-доброму написали. Желаю, чтобы Вам почаще выпадала возможность, баловать себя.
Спасибо огромное! И я всем девушкам этого желаю! Потому что за работой и рутиной забыла о себе, а сегодня поняла насколько важно себя ощущать красивой и делать маленькие подарки. Просто жизненно необходимо.