Пурген• 18 ноября 2018
Любители lenne , зайдите
Интересует мнение именно любителей. Ребёнку по Акции в Антошей брала куртку 110 р. Сейчас реальный рост ребёнка 105, куртка немного великовата. Думаете к сезону нормально будет или носить на след год получиться? Ребёнку 3,5 , крепыш
Надежда наш компас• 18 ноября 2018
Нормально и сейчас поносить, а может повезет и на следующую зиму хватит:-) у нас так бывает
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2018
У нас так же с ростом 128. Сын 124 сейчас, курточки идут размер +6, тоесть она 128-134.
Будет донашивать ту, которая 116-122. Рукав впритык, если вырастет, то будет ходить в 128, она конечно великовата. На следующий год будет норм.
Умничка-помощничка• 18 ноября 2018
Не поняла Ваш вопрос.. к какому сезону будет нормально? Ленне уже неделю как носим.. я обычно беру на вырост хватает на 2 сезона. Но мы попадаем в размер/в сезон.. т.е. 116 пальто, а у дочки рост 112 сейчас. Т.к Ленне идут +6 см то в прошлом году при росте 106 см я не брала 110 размер, а брала 116.. вот и считайте. Если Вы уже купили, то какая разница хватит ли на след год.. по идеи хватит!
Пурген
• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я гг знаю в этом году поносит ли ... руки почти не выглядывают из рукавов...
ПультОт_БМВ• 18 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А как рукава у пальто, удобны с таким запасом? Не падают на ладонь? Крепко держат на запястье?
Сирожено_пирожено• 18 ноября 2018
Я так покупала, реально огромная была, но и от комплекции ребенка зависит конечно. Пришлось еще одну куртку покупать.... а на следующий год была супер.
Зубная фея• 18 ноября 2018
Я завжди беру в розмір, не подобається , коли носять - як зі старшого брата.
Ваша буде добра на наступний сезон.
Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2018
У меня сын так носил. Он январский. В 4 года был рост 106, а в 5 лет 112, относил два сезона комбез 110 размера. Первый год затянула штаны повыше, на рукавах липучки были, куртку внизу затянула. Второй год все отпустила, как раз до марта доносил. Он высокий и худой, я так всегда считала). Сейчас 118 рост, взяла комплект 122, рассчитываю, что будет тоже носить два года.
Пурген
• 18 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Липучками затянули рукав, а штаны как?
Пурген
• 18 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И вот думаю.. в саду догадаются так делать или просто оденут и будет опудало..
Алиса в стране Советчица• 19 ноября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Липучками затянули рукав, а штаны как?
И на штанах внизу липучки были, очень удобно