бЭйбА• 12 октября 2013
После температуры у ребенка на утро два красных пятнышка возле крыльев носа
Врача вызвала сижу жду,но у меня такая участковая.....короче я ей не доверя.Вопрос к мамочкам которые может сталкивались.
Вчера с утра температура 38,5 потом 39,1,всю ночь 38,8,сбивалась до 37,8.Насморка нет,но дышит ртом.А на утро возле крыльев носа появились два красненьких пятнышка,на вид как диатез,размером с 1коп,смущает,что они параллельно друг другу и одинаковой формы и размера.Что это может быть?может это обозначать какую-то болезнь?
Коко На Страже• 12 октября 2013
аллергия
у малыша при высокой температуре выраженный отек
поэтому дышит ротиком