Некомильфо• 18 ноября 2018

Какие ботинки выбрать?

Результат:
вже голосів: 52
26 (50%) 1 dr. martens
26 (50%) 2 Tommy Hilfiger
автор Некомильфо • 18 ноября 2018
Благодарю за ответы

Аноним_1538• 18 ноября 2018
Никакие
Аноним_1478• 18 ноября 2018
Вторые
Бегущаяпо• 18 ноября 2018
Дорого, можно заказать дешевле. Мне обе пари понравились, но взяла б черние.
Вишнёвая Леди• 18 ноября 2018
вторые на вид мне больше нравятся, но мартенсы качество лучше
Матрёна• 18 ноября 2018
У мартенсов качество лучше
Яжемать Мне можно• 18 ноября 2018
Мартенсы лучше по качеству. На 6пм дешевле можно купить.
Не против• 18 ноября 2018
Мне первые больше понравились

Тимбы предпочитаю их обычную желтую модель
Аноним_1548• 18 ноября 2018
Никакие

палка-копалка• 19 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
У мартенсов кожа отличная - матовая благородная.
тоже на них посматриваю, но размерную сетку правдивую не могу найти
Кюветчица• 19 ноября 2018
Мартинсы такие уже немножко ’око намылили’, а хильфигер обувь качество ужасное (сама так попала, просто отвратительное, хотя заказывала с США). Вообще стиль очень хороший, но ищите ещё, посмотрите на сайте интертопа- за эти деньги есть не плохие грубые ботинки намного лучшего качества и красивее
Кюветчица• 19 ноября 2018
И да, мартенсы качество хорошее, как пишут девочки, но вот сама модель чуть старомодна именно из за этой потёртости. Вообщем ’такие только с перламутровыми пуговками’
Яжемать Мне можно• 19 ноября 2018
Ответ дляпалка-копалка
На стопу 24.5 см брала 7 us. Подошли идеально.