Некомильфо• 18 ноября 2018
Какие ботинки выбрать?
Результат:
вже голосів:
26 (50%)
1 dr. martens
26 (50%)
2 Tommy Hilfiger
Бегущаяпо• 18 ноября 2018
Дорого, можно заказать дешевле. Мне обе пари понравились, но взяла б черние.
Не против• 18 ноября 2018
Мне первые больше понравились
Тимбы предпочитаю их обычную желтую модель
палка-копалка• 19 ноября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
вторые на вид мне больше нравятся, но мартенсы качество лучше
У мартенсов кожа отличная - матовая благородная.
тоже на них посматриваю, но размерную сетку правдивую не могу найти
Кюветчица• 19 ноября 2018
Мартинсы такие уже немножко ’око намылили’, а хильфигер обувь качество ужасное (сама так попала, просто отвратительное, хотя заказывала с США). Вообще стиль очень хороший, но ищите ещё, посмотрите на сайте интертопа- за эти деньги есть не плохие грубые ботинки намного лучшего качества и красивее
Кюветчица• 19 ноября 2018
И да, мартенсы качество хорошее, как пишут девочки, но вот сама модель чуть старомодна именно из за этой потёртости. Вообщем ’такие только с перламутровыми пуговками’
Яжемать Мне можно• 19 ноября 2018
Ответ дляпалка-копалка
На стопу 24.5 см брала 7 us. Подошли идеально.