Хачапууури• 18 ноября 2018
Автору темы»О чем песня KAZKA — ПЛАКАЛА?»
Вы не моя соседка случайно? Уже раз 7 подряд поет Казка и чувствую, это не предел
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2018
Ответ дляГл. Амурная
Ее за мелодию слушают, она реально приятная на слух
так мелодию передрали с песни Линды еще 90-х годов, так что с музыкой пролет, один лишь текст наложили украинский
Наталья Креативная• 19 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
пародия)
Хорошо, но не хватает куплета про медреформу.
Наталья Креативная• 19 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
Там просто мелодия цепляется, а о чем песня - для меня она вообще как будто на иностранном)
Мне мелодия раннее творчество Фадеева напоминает.
Наталья Креативная• 19 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
Что за ажиотаж вокруг всхлипов фольклорно плачущей певицы... Стонет, как белка дохнет...
Почему вы под анонимом? Уже бы кучу лайков словили ))
Попижёновна• 19 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
а я и думаю - что-то знакомое
Аноним_1470• 19 ноября 2018
Ответ дляДА да да
Песня реально классная.ее даже в Раше слушают))Там это это хит) если мы понять смысл не можем, то для них она вообще не понятна))
Что там непонятно русскоговорящему, не знающему украинского? В припеве только одно слово большинство не поймут - закохана. Остальное - всё одинаково либо интуитивно понятно (таємними знаками - только дурак не поймет, что речь о тайных знаках). Поплакала и стоп, фиалка расцвела - ой, как сложно понять.
Про сливы ржут. Меньше слив - больше абрикосов.
Бубль Гум)• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Девушка имела ввиду понять смысл песни, а не дословный перевод. Мне вот например смысл непонятен, набор слов.
Tatyana_1975• 19 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
Я думала, я одна ’глухая’ - только пару слов слышу
Все возможно• 19 ноября 2018
Вот только приехала от родственников, они в крыму.Там все тащатся от этой песни.По рос.муз.каналам ее постоянно крутят, на первых местах она в ихних хит парадах.)
Шкала Радости• 19 ноября 2018
Классная песня, слушала ее все лето, да и до сих пор бывает на повтор включаю и громко подпеваю)) Она такая поюЧая и заедаюЧая)))
У меня частенько эта песня - песня дня!)
Отблеск мысли• 19 ноября 2018
Эта песня - нечто этническое, цепляющее самые глубины, сокровенная, если хотите). Я в восторге от нее, скачала и в оригинале и на русском. Оба варианта просто захватывают, каждый по своему. У меня нет несчастной любви)), если что)). Просто бегут мурашки - давно не впечатлялась так от песни. Кому непонятен смысл - очень жаль, как говорится не всем дано). Разбирать по словам - глупо, для меня она несет смысл в целом- музыка, слова, энергетика. Эта песня очень женская, про суть женщины, ее природу ).
Пыхтелка• 19 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
У каждого свои вкусы) , а если серьезно, то отдам предпочтение творчеству Бутусова, Роксет люблю, даже Трофима слушаю. Старая я уже наверное)))
Аха!
Меня много• 19 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Так серьезно, стоит на повторе, что ли. 12й час ночи
Автор вы ни в Вышгороде живете?
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Ооо, вспомнилось, автор..если помните, была много лет назад песенка такая, довольно популярная, про Любочку ’розовая юбочка, ленточка в косе’. Сосед над нами, любитель погудеть, устроил как-то гульки и они эту песню всю ночь крутили и подпевали((( с 12 ночи и до утра(((
включив на полную громкость и открыв окна нараспашку, так как дело летом было. В пол пятого утра я не выдержала и пошла на разборки...С огромным трудом ’уговорила’ пьяную компанию вести себя тише. Я эту песню потом много лет ненавидела просто
У Вас хоть попсовая песня, а у меня много лет назад сосед снизу в 5 утра стабильно врубал шансон. Слышимость отличная была. Очень круто было просыпаться в школу под ’а сечку жрите сами, мусора...’ и тд
Кошечка-муркошечка• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Не слушаю Ленинград, но думаю, что ’слизан’ всё же клип у Rag´n´Bone Man - Human. =)
Берите выше. Слизан с клипа Меладзе ’девушка из высшего общества’. Тоже куча разных девушек, правда не плачут
ksusha1155• 19 ноября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А на русском кто поет?
ksusha1155• 19 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
А у нас была Алсу Свет в твоем окнеееееееее
А я на шпагате• 19 ноября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне тоже слышатся мотивы из песен Меладзе) И народную колыбельную чем-то напоминает.
Веселуха Муха• 19 ноября 2018
Чула про цю пісню, але ніколи особисто не слухала.
Вирішила була-небула, такі епітети колоритні дівчата підібрали, мушу послухати)
Мелодія цікава і співає цікаво, чіпляє.Але... я змогла розібрати лише окремі слова, намагалася вислухати ’фіалки’ (цікаво було у якому контексті вони розцвітають), але почула їх лиш коли відкрила текст пісні. Лиш тоді стало зрозуміло про що співають.
І це я - україномовна, як росіяни розуміють про що пісня, як стверджували у цій темі, для мене загадка)
175см55кг19лет (она)• 19 ноября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Молодец
+ ещё же и наша девочка поёт, гордиться надо. Те, которые пишут, что всё Г, вы в состоянии хоть что-то сами сотворить стоящее?
Бурундучиха• 19 ноября 2018
Раздражает эта песня, так и представляется кучка на кухне ревущих баб, от 14 до 50, как сами перечисляют, мама ,сестра и т.д Кто и по какому поводу начал истерию так и осталось непонятно

Аноним Секретарь• 19 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
А Линды какая песня?
Циля Шниперсон• 19 ноября 2018
живу на Сахалине/месяц назад тут было тоже самое/сейчас уже и не крутят по аудио-видно самих задолбало
Не обижаюсь• 19 ноября 2018
Ответ дляДА да да
В отличие от Украины, в России не заморачиваются всякой дебильной хренью. Если песня классная, то хоть на чукотском, всем пофиг.
И да, песня на 1-месте в хит-параде не Новом радио, на втором Арбенина и Ночные снайперы.
Сирожено_пирожено• 19 ноября 2018
Классная песня, крутой клип. Одна маленькая девочка с красивенными глазками чего стоит. Хотя с первого раза вообще не зацепило.