Хачапууури• 18 ноября 2018

Автору темы»О чем песня KAZKA — ПЛАКАЛА?»

Вы не моя соседка случайно? Уже раз 7 подряд поет Казка и чувствую, это не предел
Пушкининиана• 19 ноября 2018
Ответ дляБлондинка крашена
у Вас какой? лично у меня правый.
а от клипа где все ревууууут и упиваются этими слезами мне хочется выпить. кьянти. и покурить.
Да-да))))Реально аж накатить хочется от клипа. Или над борщом поплакать)))))

Фамильная фондюшница• 19 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
Так серьезно, стоит на повторе, что ли. 12й час ночи
И у моих на повторе эта песня стояла, и в час ночи, и в два. Пока другим соседям не надоело и они не вызвали милицию. С тех пор тишина, алилуя. Но песня мне нравится)) Благодаря соседям и узнала о ней.))
Бурундучиха• 20 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
у меня о этой песни глаз уже дёргается, когда слышу. Меня редко что бесит, но эта песня вот прям жуть как.
меня тоже
Бурундучиха• 20 ноября 2018
Ответ дляКапитанша
и меня, не знаю о чем она, видела
по тв мельком, но такое впечатление, что это гимн брошенок и неудачниц в личной жизни
Даже не так. Ноющих по жизни вообще!
Бурундучиха• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Основной смысл - в первых строчках припева. Поплакала и стоп, фиалка расцвела. Понимать остальное уже не требуется. Песня про горькую женскую долю - этого понимания достаточно. Нюансы значения не имеют.)))

Это из одной оперы с ваенговской ’Снова стою одна, снова курю, мама, снова’, со славиной ’Одиночества - сука, одиночество - сволочь’, с пелагеевской ’Пташечкой’... Ну много таких. Это песни тоскующих девочек-подростков и ’шальных императриц’ на выгуле.)))
перечисленные песни также не нравились. Вот не люблю этих соплей страданий, горе от ума, вернее от отсутствия оного...
ХикориДикори• 23 ноября 2018
Мелодия и правда приятная, но стойкое ощущение, что её откуда-то сперли. И немного не очень удачно переделали. Похож не ритм, идея клипа или просто кому-то на линду или Стинга похоже или что-то другое напоминает, а вот прям один в один мелодия, недавно по радио слышала. Практически один в один та же песня, но на иностранном языке (скорее всего англ, но не факт). Или это у самой Казки есть вариант на другом языке? Подскажите кто знает, хочу найти ту песню, она звучала намного приятнее, чем украиноязычный вариант.
Хлопаю ресницами• 26 ноября 2018
Ответ дляХикориДикори
вы знаете, если бы это был плагиат, уже бы кричали на каждом на шагу, что песню слямзили