Хачапууури• 18 ноября 2018

Автору темы»О чем песня KAZKA — ПЛАКАЛА?»

Вы не моя соседка случайно? Уже раз 7 подряд поет Казка и чувствую, это не предел
Ситечко для мыслей• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Странный ответ.=)
Смешно? Нет.
Необычно? Нет.
Логично? Нет
Даже дискутировать с Вами скучно.
Поэтому сама с собой пообщалась)))

барабанщица• 19 ноября 2018
Ответ дляДА да да
Песня реально классная.ее даже в Раше слушают))Там это это хит) если мы понять смысл не можем, то для них она вообще не понятна))
В раше слушают всю украинакую эстраду, монотика, Дорна, океан,барских, лободу... и да, я считаю нашу музыку очень достойной. И эта песня чудесная, да, тех кого она достала, могу понять...но вот прям рыгающих от фууу какая ужасная песня мне прям реально увидеть лицо этих людей. Моя фантазия рисует их какими-то ущербными..
Смешнюча• 19 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
Раздражает эта песня, так и представляется кучка на кухне ревущих баб, от 14 до 50, как сами перечисляют, мама ,сестра и т.д Кто и по какому поводу начал истерию так и осталось непонятно
+100
Песня примитив для колхозных дискотек
барабанщица• 19 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
так мелодию передрали с песни Линды еще 90-х годов, так что с музыкой пролет, один лишь текст наложили украинский
Чегоо? Ну вот зачем быть голословной, киньте сразу песню линды содранную
Ресничный червь• 19 ноября 2018
Кому-то нравится и что?
ДамаСКошками• 19 ноября 2018
Ответ дляMasja
Они ее переводят слово в слово значит понимают) украинцы не понимают как раз) россиян зацепила песня, а наши даже фигуру певицы умудрились обсудить в лучших традициях советчицы)
Потому что у русских в крови - пострадать, а у наших - поржать.
Ламзак_сдутый• 19 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Та вы шо, вы ж не узнаете, до этот великий шедевр украинского фольклора занял какое то место в десятке модного хитпарада))) Европы. Це серьезное дело)) На деле тупой клип и песня такая же.
Не надо.Песня отличная,просто ее заездили.Голос шикарный,клип тоже неплохой.
Ilona Kolesnyk• 19 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Да не осудит вас никто, что вы. Каждое творенье имеет право на жизнь, но к сожалению нет там ничего выдающегося.
Наверное не вам судить. Это песня «не набор слов». Но у нас всегда любят хаить свое, так что продолжайте.
Для меня уж лучше Казка, чем все творчество Потапа, Мазги и Вреся и Стекло.
Но многим они нравятся... от где шок
Ilona Kolesnyk• 19 ноября 2018
Ответ дляMasja
Советчица в своём репертуаре) обосрать песню, слова, музыку, людей не знакомых в клипе прям вот в духе советчице) и главное, нет чтобы просто написать, не понравилась песня, надо приукрасить словами самыми яркими, фуканьем, высказыванием своим фэ) не этот народ не изменить)
І вже не перша тема про цю пісню. І фукають і фукають.

Не обижаюсь• 19 ноября 2018
Ответ дляДамаСКошками
.
Ржу. Но я, русская.
Ilona Kolesnyk• 19 ноября 2018
Ответ дляДА да да
Монятна, я состою в инсте в нескольких Росийских антиках, так там кто то сделал дословный перевод и народ начал писать: глубокая песня, сейчас это редкость.
Только на Советчице, если смысль не бросается глаза, а немного завуалирован - значит его нет.
Кинг-Конгша• 19 ноября 2018
а мне в клипе *Плакала* видится элемент насилия - все женщины какие-то замученные и вроде как после избиения, может, Европу это зацепило? Без причесок, пуговички расстегнуты... Там, где плечо без рубашки - вроде ее сдернула грубая мужская рука...
Ну вот у меня сложилось такое впечатление, может, потому, что пережила подобное.
Хи хи, ну ну• 19 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
В кои веки сочинили украинскую песню , которую слушают с восторгом на всем постсоветском пространстве , и не только, даже не зная языка. Переводят, хотят уловить смысл. Конечно, это же это не ’Я и Сара, кльова пара ’ или очередные поющие трусы.Тут задуматься надо. Но находятся критики, вернее критиканши, которым все не так. Ну, не могут они своим гордиться. И все равно , что эта песня держится на первых строчках хит-парадов, даже российских.
Слава Богу, мнение теток с Советчицы не единственное.
Аноним_1496• 19 ноября 2018
Ответ дляЧебуравлик
посмотреть-послушать шоле...
Не стоит.
Ilona Kolesnyk• 19 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Во во. Главное на свое громче фукать и кричать... Я не фанат ни Казки, ни этой песни и клип мне не понравился. Но ясно же сразу почему хит, и смысл ясный, а на советчице раз в 2 недели тема с фуканьями.
Алёнушка78• 19 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну

Это в стиле советчицы, типа родила в 20- дура, родила в 40, тоже дура.
Все им не то, и все им не так, обосрут всё.
Анка-пулемётчица• 19 ноября 2018
Ответ длябарабанщица
дорн, барских и лобода уже давно не украинская эстрада, теперь их слушают Там, и не слушают Здесь
Аноним_1470• 19 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
Девушка имела ввиду понять смысл песни, а не дословный перевод. Мне вот например смысл непонятен, набор слов.
Основной смысл - в первых строчках припева. Поплакала и стоп, фиалка расцвела. Понимать остальное уже не требуется. Песня про горькую женскую долю - этого понимания достаточно. Нюансы значения не имеют.)))

Это из одной оперы с ваенговской ’Снова стою одна, снова курю, мама, снова’, со славиной ’Одиночества - сука, одиночество - сволочь’, с пелагеевской ’Пташечкой’... Ну много таких. Это песни тоскующих девочек-подростков и ’шальных императриц’ на выгуле.)))
Кондуктор маршрутки• 19 ноября 2018
У нас что ни песня, так плакала, плакала, плакала и гимн такой же, ну сколько страдать можно? Воодушевления, сплоченности и вдохновения от нашей эстрады и нашего гимна вообще никакого нет.

Летала_НаМетле• 19 ноября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А какая сейчас популярная песня Дорна, которую Там слушают?
Кому там слова не давали• 19 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Голубая устрица• 19 ноября 2018
Я вообще только припев разобрать смогла. На каком-то диалекте они там поют что-ли? Ударения вообще не в дугу поставлены и слов не разобрать, особенно в начале.
Хи хи, ну ну• 19 ноября 2018
Ответ дляГолубая устрица
Есть текст в обсуждениях под официальным видео на ютубе. Он 100 % правильный. Просто некоторые слышат по- другому в некоторых местах.
Никакого диалекта нет, украинский язык и все.
БоХатая• 19 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Поддерживаю Вас, тоже начал задумываться, почему здесь у Нас все так печально;)
Миллион АлыхРос• 19 ноября 2018
Ответ дляms.Monika
А мне нравится,ловлю тапки
И мне нравиться )
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
та вообще идиоты там все, в мире, ага
одна вы тупость рассмотрели, ибо не дура
На морозе• 19 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Я очень люблю слушать тишину, дыхание детей в ночи, пение птиц в рассветной дымке, шум моря ближе а полуночи.-это моя любимая музыка)))
Да Вы поэт)))
Я тоже это люблю) такие звуки просты, но прекрасны)
ещё шум дождя и костра туда же
и смех малышей
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
тоже иногда задумываюсь, почему наши любят всё обсирать, буквально всё... это неискоренимо((((
сделайте лучше, чё
Трусы с капюшоном• 19 ноября 2018
Ответ дляMasja
этот это какой? уверена что обгаживают эту песню наши бывшие соотечественницы. ведь я права, крымчанки и республиканки?)))
Трусы с капюшоном• 19 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
на это похоже https://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM
и на этот похоже. ну и что? все равно классная тема