Хачапууури• 18 ноября 2018

Автору темы»О чем песня KAZKA — ПЛАКАЛА?»

Вы не моя соседка случайно? Уже раз 7 подряд поет Казка и чувствую, это не предел
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
кучи пьяных - это хорошо характеризует заведения, где вы были))
концерт диджея, который играет классику?)
я не бываю где кучи пяьных, а музыку некоторых диджеев люблю

Чучело сосны• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
всякий мусор не слушаю
... но читаете)) ’советчица’ - просто кладезь ума и развития личности)))
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляЧучело сосны
так и вы тут сидите
Чучело сосны• 19 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
А там не танцуют и тихо играет скрипка?
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
а откуда тогда такие представления о диско?... странно
вот, уже и музыку диджеев любите, не только классику
можете расслабиться и снять корону
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
можете расслабиться и снять корону
какая корона, вы о чем?идите в консерваторию, там классно, обещаю)
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
охотно верю
и мусором ваши предпочтения называть не буду, в отличие от вас
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
охотно верю
ой простите, что оскорбила великую певицу с песней казка) гремми надеюсь уже вручили?
Блондинка крашена• 19 ноября 2018
Ответ дляПушкининиана
у меня о этой песни глаз уже дёргается, когда слышу. Меня редко что бесит, но эта песня вот прям жуть как.
у Вас какой? лично у меня правый.
а от клипа где все ревууууут и упиваются этими слезами мне хочется выпить. кьянти. и покурить.

Чучело сосны• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
так и вы тут сидите
мне, можно... Я очень толерантна к другим людям) Мне интересно, что такой высокодуховный человек с очень развитым вкусом делает здесь?? Гордыню свою балует?))
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
причем тут великая, или не великая, людям нравится, и не только у нас, но и в других странах, зачем умалять явное?..
а если вручат, что тогда скажете?
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляЧучело сосны
кто вам сказал что высокодуховная и с развитым вкусом?)я просто как и остальные слушаю что мне нравится) то есть, классику слушают только высокодуховные, а попсу низшие плебсы и вы себя причисляете ко вторым? ну ок) я по вкусам людей не сужу
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
посыл вашего коммента такой: ’я слушаю классику, а вы - всякий мусор’
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
а если вручат, что тогда скажете?
ничего, я просто выражаю свое мнение и оно не обязано совпадать с вашим
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
причем тут вы? я считаю то, что играет на радиостанциях в большинстве мусором, 2 притопа 3 прихлопа, да. просто музыкальные продукты для зарабатывания денег
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
разумеется, но если вы хотите, чтобы ваше мнение воспринималось адекватно, как вежливое высказывание мнения, а не оскорбление - то лучше выражаться корректней
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
не конкретно я, а все, кроме вас)))))
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
тут не церемонятся с высказываниями 99% пользователей, так что не заморачиваюсь)
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
не конкретно я, а все, кроме вас)))))
это вы сами уже придумали, уже составили подробный психологический портрет по комменту?мне вообще все равно кто и что слушает, но лично для себя провести параллели качества и ценности музыки можно, не только музыки да и много чего другого

Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы музыкальный критик?
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
вы музыкальный критик?
обычный человек
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
обычный человек
ну вот а другим обычным людям может нравится другая музыка
Здесь на минутку• 19 ноября 2018
А у меня она на рингтоне
Майор Медуза• 19 ноября 2018
О)как всегда ,богема спорит о смысле,вкусе,интеллектуальности,о умных и не очень)
Эх)
Жена миллионера• 19 ноября 2018
Мне надоела Лобода. А Казка клевая. Как хорошо что бесталанным типа Бузовой, тимати ит.д в Украину въезд запретили и ротации украинские повысились. Да и шлак типа Киркорова наконец-то свалил.
Самый умный• 19 ноября 2018
Эминема не трогать жабы)))
Жена миллионера• 19 ноября 2018
Ответ дляСамый умный
Эминема не трогать жабы)))
ахаха
Самый умный• 19 ноября 2018
У меня малая в 5 лет ее поёт. Без помощи выучила с раза 10го. Это ж легкотня. А то что легко учится то у всех на языках. Молодёжи нравиться. Пусть поют. А к соседям в 12.00 вызовите ментов. Моя вот тоже любит петь в маршрутке но я это быстро присикаю.
Ромашка_Бегемотовна• 19 ноября 2018
Бабайко• 19 ноября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
На укр языке ? Там разрешают такое крутить , просто интересно ?
Уточню у нее, на каком.