Хачапууури• 18 ноября 2018

Автору темы»О чем песня KAZKA — ПЛАКАЛА?»

Вы не моя соседка случайно? Уже раз 7 подряд поет Казка и чувствую, это не предел
Masja• 19 ноября 2018
Советчица в своём репертуаре) обосрать песню, слова, музыку, людей не знакомых в клипе прям вот в духе советчице) и главное, нет чтобы просто написать, не понравилась песня, надо приукрасить словами самыми яркими, фуканьем, высказыванием своим фэ) не этот народ не изменить)

Малявка-козявка• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Я и не слушаю подобное :) Но сравнивать украинскую попсятину и Рианну, это сильно)
так никто и не сравнивает..просто тексты песен глуповатые и с матами и у них бывают)в чем сравнение то?Представляю что вы слушаете
Я тут Живу• 19 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ух ты, женская логика, моё любимое!)) И какую же я слушаю музыку? Давай, Шерлок!
Эт вернячОк• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Мда уж. Сказали бы ’не люблю музыку’, зачем эта школьная проза =)
У каждого свои вкусы) , а если серьезно, то отдам предпочтение творчеству Бутусова, Роксет люблю, даже Трофима слушаю. Старая я уже наверное)))
Гл. Амурная• 19 ноября 2018
Ох,девчонки,для меня эта песня-это нынешнее состояние нашей ридной неньки УраиныНедавно ехали на машине по Европе,все классно,счастливые,все нравится,и надо же было детям включить эту песню, блииииин, как же меня порвало,рыдала от боли за страну до соплей
ДА да да• 19 ноября 2018
Песня реально классная.ее даже в Раше слушают))Там это это хит) если мы понять смысл не можем, то для них она вообще не понятна))
Малявка-козявка• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Ватсон вам пора спать..
Нетутешня• 19 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
А у нас снова «фіалка розцвіла»
Ооо, вспомнилось, автор..если помните, была много лет назад песенка такая, довольно популярная, про Любочку ’розовая юбочка, ленточка в косе’. Сосед над нами, любитель погудеть, устроил как-то гульки и они эту песню всю ночь крутили и подпевали((( с 12 ночи и до утра(((включив на полную громкость и открыв окна нараспашку, так как дело летом было. В пол пятого утра я не выдержала и пошла на разборки...С огромным трудом ’уговорила’ пьяную компанию вести себя тише. Я эту песню потом много лет ненавидела просто
Гл. Амурная• 19 ноября 2018
Ответ дляДА да да
Ее за мелодию слушают, она реально приятная на слух

Я тут Живу• 19 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ватсон вам пора спать..
Странный ответ.=)
Смешно? Нет.
Необычно? Нет.
Логично? Нет
Даже дискутировать с Вами скучно.
Гл. Амурная• 19 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Оооо,а ’желтые тюльпаны’-это ваще нечто
Малявка-козявка• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Странный ответ.=)
Смешно? Нет.
Необычно? Нет.
Логично? Нет
Даже дискутировать с Вами скучно.
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 19 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Удалено администрацией...
Я не против конструктивной критики. Аргументируйте свои слова, если, конечно, сможете объяснить хоть один ход своего потока сознания.
Masja• 19 ноября 2018
Ответ дляДА да да
Они ее переводят слово в слово значит понимают) украинцы не понимают как раз) россиян зацепила песня, а наши даже фигуру певицы умудрились обсудить в лучших традициях советчицы)
Фея_3уровень• 19 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
Там просто мелодия цепляется, а о чем песня - для меня она вообще как будто на иностранном)
Я думала, одна я глухая, слов не разбираю )))) Хотела текстик найти почитать )))
Вы меня успокоили )
Нетутешня• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Бывает заедает) Я третьи сутки слушаю https://www.youtube.com/watch?v=1vrEljMfXYo
Муж уже тролит) Я ток ее ток забываю, он ржет и напевает))
классная песня!
Я тут Живу• 19 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
клип слизан у группы Ленинград
Не слушаю Ленинград, но думаю, что ’слизан’ всё же клип у Rag´n´Bone Man - Human. =)
Попижёновна• 19 ноября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Вы меня успокоили )
мне слышится так: поплакала и знов лалалала лалалала лалалал лалалала))))
Я тут Живу• 19 ноября 2018

Малявка-козявка• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
так где я СРАВНИЛА наши тексты песен с песнями Эминема?Вы не понимаете даже элементарного..
Попижёновна• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
на это похоже
Я тут Живу• 19 ноября 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Задайте вопрос иначе и себе: Как Вы умудрились в обсуждении инди-поп, припаять рэп? Я сказала, что думаю об украинском попе, на что Вы ответили о текстах Эминема. К чем, как, почему?) Сами закрутили, а я еще и плохая. Мадам, успокойтесь, я просто сказала своё мнение, не переходя, в отличие от Вас, на оскорбления.
Я тут Живу• 19 ноября 2018
Ответ дляПопижёновна
на это похоже https://www.youtube.com/watch?v=xVXL2Kd5_tM
Хм да, Вы правы, на эту песню еще более похоже. =)
Почемучечка• 19 ноября 2018
Эту песню поймут только те кому белый свет закрывала несчастная любовь. В 40 лет я стала циничной. Я такое не слушаю. Фу фу фу, не дай Бог такое пережить ещё раз в жизни.
Я тут Живу• 19 ноября 2018
Ответ дляMasja
На днях приехала с Риги, там везде она звучит Плакала и Свята=) Музыка заедающая. А по обсасывании внешности, это да. Советчица не советчица без: не фитоняша 40 кг, знач плохая, а если фитоняша, знач ’накачала губы, грудь, попу’ - фубекака!
Masja• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Малявка-козявка• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Женщина ,я говорила не про стиль музыки ,а про тексты..А вы не поняли..
Фисташковый кокец• 19 ноября 2018
А мои соседи сверху любят в час ночи раз 10 послушать песню Наргиз и Фадеева - Вдвоём
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2018
Ответ дляДА да да
Они себе уже перевели ее))
КИСЬ• 19 ноября 2018
Мне странно читать,что украинцы не могут понять смысл слов песни на рiдной мoвi
В России,среди моих знакомых,кто ее слышал и понимает укр язык,все все поняли.
Или вы реально просто любите гнобить соотечественников?Это так в духе советчицы