Хачапууури• 18 ноября 2018
Автору темы»О чем песня KAZKA — ПЛАКАЛА?»
Вы не моя соседка случайно? Уже раз 7 подряд поет Казка и чувствую, это не предел
У кого такое было• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Я и не слушаю подобное :) Но сравнивать украинскую попсятину и Рианну, это сильно)
А чем,песни тоже не всегда о чем то.А насчёт Плакала вы сначала в смысл и позыв вникнуть попробуйте,а потом говорите про отстой.Большая половина смысла в песнях не видят,а просто слушают,музичка зашла.Группы как Бумбокс,Океаны,Скрябин ,ТНК ,Гарпа скоро станут классикой с потрясающими песнями, очень глубокими и сильными.Но тут же думать надо,вникать и понимать.Но большей половине не дано,а когда недавно и непонятно значит нужно говорить что это плохо
Ответ дляТрусы с капюшоном
этот это какой? уверена что обгаживают эту песню наши бывшие соотечественницы. ведь я права, крымчанки и республиканки?)))

В Донецке эта песня звучит из каждого утюга. На радио, по телевизору и т.д. Слушают с удовольствием , никто не плюется. Я неоднократно рингтон слышала у девушек в телефоне. И себе скачала в телефон тоже.
Ни разу не слышала негатива в адрес этой песни. Поэтому удивлена фуканьем и беканьем здесь.
Бабайко• 19 ноября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Та вы шо, вы ж не узнаете, до этот великий шедевр украинского фольклора занял какое то место в десятке модного хитпарада))) Европы. Це серьезное дело)) На деле тупой клип и песня такая же.
Ну так гордиться надо этим. А вы, как всегда, обгадили. Мне нравится есня. Подруга звонила с Краснодара, сказала, у них мо всех радиостанций песня Плакала.
Пез Году Неделя• 19 ноября 2018
Вчера пела вживую на танцах казка, ну не знаю, вживую они как-то похуже будут
Пез Году Неделя• 19 ноября 2018
Ответ дляБабайко
На укр языке ? Там разрешают такое крутить , просто интересно ?
Ответ дляПез Году Неделя
А что вас удивляет? В Донецке продолжают изучать украинский язык в школах. Часов стало меньше, это да.
Главное, страшилок побольше рассказать. Каждый день включаю один муз канал по тв. Российский, так как украинских нет. Там Плакала с лета на первой строчке.
Аноним_1470• 19 ноября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Если крутят - значит, наверное, разрешают?
Люблю кетчуп• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Бывает заедает) Я третьи сутки слушаю
Муж уже тролит) Я ток ее ток забываю, он ржет и напевает))
Саундтрек вторых ’Стражей Галактики’ как раз для таких, как Вы и я)))
Ноги от ушей• 19 ноября 2018
Блин, у меня с этой песней очень плохие ассоциации... Так совпало, что я, юудучи за рулем, вдруг включила по радио ее, очень громко, и во всю пела (как никогда в жизни не делаю за рулем, тк водитель я плохой, всего год езжу), и...попала в ДТП по моей вине...
отвлеклась так на эту песню, что завтыкала и въехала в машину передо мной. Благо, тому водителю ни царапины, слава Богу, и я цела, а вот моя машинка пострадала, даже очень... С тех пор эту песню не слушаю никогда, и если по радио слышу - всегда переключаю.
Хи хи, ну ну• 19 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей
Ну вы же понимаете, что дело не в песне?
Хи хи, ну ну• 19 ноября 2018
Ответ дляДА да да
Песня реально классная.ее даже в Раше слушают))Там это это хит) если мы понять смысл не можем, то для них она вообще не понятна))
Есть текст на русском. И не просто перевод, а с сохранением смыслового содержания.
Хи хи, ну ну• 19 ноября 2018
Ответ дляMasja
Они ее переводят слово в слово значит понимают) украинцы не понимают как раз) россиян зацепила песня, а наши даже фигуру певицы умудрились обсудить в лучших традициях советчицы)
Потому, что проблемы одни и те же. Любовь, разрушенные мечты, ребенок, одиночество, возрождение, вера в будущее.
Аноним_1529• 19 ноября 2018
Ответ дляMasja
зато как наших за душу цепляют зарубежные песни. Не смотря на то, что многие английского не знают. Но вот те песни - это шедевр, это же модное-заграничное.
Аноним_1529• 19 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Мне странно читать,что украинцы не могут понять смысл слов песни на рiдной мoвi
В России,среди моих знакомых,кто ее слышал и понимает укр язык,все все поняли.
Или вы реально просто любите гнобить соотечественников?Это так в духе советчицы
Нашему народу так много лет вдалбливали, что мы никто и звать нас никак. Что мы до сих пор не можем понять и принять свое родное, а уж о поддержке и речи быть не может. Все что на украинском - ге, кто по украински - селюк, готовишь борщ - нищеброд и т.д.
У кого такое было• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529

Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
как хорошо что не слушаю радио и тв) о этой песне сылшу только здесь)
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
а что ж хорошего-то?..))
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
а что ж хорошего-то?..))
всякий мусор не слушаю
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
всякий мусор не слушаю
а что слушаете?
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
классику
а на дискотеке под классику танцуете?
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
а на дискотеке под классику танцуете?
не хожу туда
У кого такое было• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
а на дискотеке под классику танцуете?
Мазурку наверное
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
зря, рекомендую)
кучи пьяных и грохочущая музыка..не спасибо)максимум на концерт диджея пойти могу)
У кого такое было• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
не хожу туда
Иногда надо?или вам не до плебейских адских плясок
У кого такое было• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
А там не танцуют и тихо играет скрипка?
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
кучи пьяных - это хорошо характеризует заведения, где вы были))
концерт диджея, который играет классику?)