Заикальница• 18 ноября 2018
Леся в финале!!!
ура!
Чудо в декрете• 19 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Яма сказал ’Леся, если победишь в Танцах, я съем этот листок со списком выступлений’
Я за Лесю болела, но не голосовала, а в финале буду слать смс за нее.

Залатавая• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Нет они очень сильные ,от них такие эмоции

Ну вот через экран не почувствовала этих эмоций
И как общается, не понравилось, понимаю, волнение, но выглядел глупо(
ИМХОля• 19 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Подскажите,пожалуйста:сколько стоил билет? Судьи ЧЕГО расстроились? А кого видели из бывших участников?
На втором эфире мы были сразу за ВИП столами возле Горбунова 1300билет,этот эфир стеклом на балконе купили за 900 ,места как раз над судьями.Судьи расстроились потому что они сами в шоке что Леся проходит.И реально Вишняков и Юля просто супер пара,а их трио с Анитой это не передать словами, сильно ,горячо и очень эмоционально.Иракли так не заципил на этом эфире,разве только когда с Надей танцевал,но Надя это просто мега секс.
Чудо в декрете• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Вчера была на эфире,девочки это круто.Леся хоть и деревянная ,но она позитив.Чесно думала что вылитит Иракли,не зажёг ,ну не было в нем секса,вышел ,показал и ушел.А у Вишнякова что от первого ,что и от второго танца аж мурашки по коже и искры по залу,от Иракли не было этих эмоций.От Леси мега позитив шёл как и от Ласточкина.А как расстроились судьи и бедные
,они чуть неплакали.

Балерина в шоке, она уже тройку огласила, а Яма бумагой победает
ИМХОля• 19 ноября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Они вчера просто были в шоке,притом реально в шоке.Я думала все же что подстава есть,а не все же правдиво.
Вот Она Я• 19 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
А вы самокритичная! Так сказать о себе! Браво!
Танцую я лучше от Леси. Какой же нужно быть самовлюблённой Леси, чтобы так позориться. Она мне напомнила Комарова в прошлом сезоне. Дети в детском саду лучше танцуют.
Natali_Margo• 19 ноября 2018
Ответ дляУма Палата

Аналогично! А на ШО смотреть, стесняюсь спросить? На дрова?
Я думала, что все смотрят на красоту танца? ’Рассмеши комика’ - это другое шоу!
Борщец• 19 ноября 2018
Ответ дляAN_mel
Удалено администрацией...
100%, пропал интерес смотреть этот цирк
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2018
Девочки я конечно все понимаю, но зачем тогда столько пафоса и это шоу , тренировки , оценки, зачем другие участники с утра до ночи не вылазят с танц зала... а Леся как бы ещё и посмеивается ’ ой Вишняков не вылазит с тренировок с утра и до ночи’, да блин противно , смысл участия в этом шоу тогда... бред , противно смотреть ... я за Ласточкина, Иракли тоже нравится , они реально пашут
Цветик-семицветик• 19 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
Так Комаров хоть нормальный человек, сам понимал что танцует не очень и сам же ушел, а эта Леся, ужас ужасный и выиграть хочет
Творю чудеса• 19 ноября 2018
Ответ дляУма Палата

вы шуток не понимаете? Ёжику понятно, что она не умеет танцевать
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Спасибо большое за ответ
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Да,я тоже удивилась.А мне кажется-она ЭТИМ дала понять: НЕ ГОЛОСУЙТЕ за Лесю.
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Да Комаров после Танцев упал в моих глазах своими высказываниями,но поступил он КРУТО!
Утренняя зорька• 19 ноября 2018
Я за Лесю голосувала, тому що не показує з себе суперзірку і розуміє, що танцює як може. Вишняков проходив до півфіналу, танцює у цій парі партнерка.
Утренняя зорька• 19 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Так само зрозуміла, неетично так впливати на глядачів.
Ilona Kolesnyk• 19 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Было бы достойно с ее стороны, если бы она отказалась сама от финала и уступила Вишнякову
Тобто те що гядачі жлобляться відправить смс за улюблену пару і залишить їх в проекті, то нормально, а те , що за Лесю голосують (хоч вона просила голосувать за всіх щоб до неї не було притензій і не голосувать за неї), то Лесіна не достойна поведінка.
Це шоу один і той же фінт пару раз підряд не кана. Проюсери і сценаристи це не пропустять. А так вмя країна про це гудить...
Що всім і треба.
LudaSHOPSale• 19 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
я за Ласточкина)
наверное он и победит, Ираклий хоть и лучший и трудяга но грузин, вообще считаю что Анита выше по технике Вишнякякова,
должны были быть Анита Ласточкин и Ираклий в финале
но раз 1
1+1 держит и любит интриги он тянет Лесю, у которой болше 2 млн подписчиков.и кстати Могилевкая сказала что именно фанаты леси ее 2 мон голосовали по ее кличу за нее. так что соцсети рулят)) ну если кончено шоу- сценарий, что тоже вероятно. запустить нежданчик и везде поплыло и эта тема тоже подтверждение что продюсеры молодцы- реклама пиар благодаря таким ситуациям
но раз 1
LudaSHOPSale• 19 ноября 2018
Ответ дляПищалка
а что тогда там Иракли делает, если он уже опытный танцор?
почему опытный ? такой как дорофееева - бальтница в детстве или там даже чемпионка в Крыму по бальным...или Анита- была в подтанцовке, или Могилевская занималась танцами. ну да 2 сезон у него но я смотрела те видео он растет и усовершенствуется
LudaSHOPSale• 19 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Я б вас за эти слова выгнала отовсюду

Леся просто позитив, а Ираклий - техника, красота, эстетика

Автор стебется я так поняла
LudaSHOPSale• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Павел не набрал, хороший старт но все. Анита лучше его танцевала намного
LudaSHOPSale• 19 ноября 2018
а что Вы хотите от Леси, реально шоувумен , есть интерес- использует, пиарится как может , эфирное время, после Танцев ее гонорар вырастет как на дрожжах. Или ей не быть в свойе профессии- не зарабатывать бо кто-то не понимает, она умная девушка все усекла и ведет себя как люди хотят и продюсеры щоу. и в итоге станет такой же высокооплачиваемой ведущей как Осадчая и будущим миллионером. а сопли жевать ’охх не буду я село я недостойна.’. зачем? вперед как поровоз и полное использование ситуации для себя. Успешными по другому не становятся. это ее шанс, даже не та Орел и Решка а это.
эти возгласы в этой теме говорят о том что она правильно делает, на слуху, скоро будет все выше и выше. да плохо танцует, да, но она не Макс Ежов который чемпионаты выигрывает.. ей это не надо и таец не надо - это шоу и ступень к ее обогащению. можно подумать советчицы отказалисб бы от шанса заработать пару миллионов.. вот так шутя и стоя из- себя чтото на паркете, но если б смогли...
LudaSHOPSale• 19 ноября 2018
после оглашения результатов в Инсту зашла после сторис и прямого эфира из-за кулис . за минуту было 100 .. 100 коментов в ленте под 1+1 и больше потом. ком пощел в ленте Вишнякова Ираклия Аниты... Леси вообще, , руки потирают сценаристы шоу и радуются этой лавине, что запустили...ах-
хотели гладенько по справедливости? да кому это надо? а вот лавина коментов от ситуации и рост эфирного времени и рост расценок у 1+1 -это да.
LudaSHOPSale• 19 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Извините,пожалуйста....А кто ТАКОЙ Вишняков:певец,артист?????
очень хорошее продвижение этого Актера и сериала в котором он играет, думаю сопродюсеры потирают руки. а Павел ну Павел - получил женщину , узнаваемость и как итог- рост з п.
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
А...понятно...спасибо...сериалы не смотрю,поэтому его не знаю.А сериал идёт на 1+1?
LudaSHOPSale• 19 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
я не знаю, видела что снимают что-то, думаю хороший ввобд его и пиар. теперь 1+1 обязан его показать... а как же. сам Павел там.. звезда