Заикальница• 18 ноября 2018
Леся в финале!!!
ура!
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляМама Чели
Очень изменила о ней мнение, хабалка зазвездившаяся, могла бы уйти достойно, ещё когда Аниту выгоняли. Так нет же, она не прогнется, она старается. Это конкурс танцев, а не усилий
Сто проц+++++++++
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ длякотопёс
Леся в финале!
Я голосую за Лесю в финале! Очень хочу посмотреть как Яма будет есть листок со списком порядка выстеплений!
Леся, давай!!!
А я это пропустила....Яма ест листок-ЭТО ЧТО???? напишите,пожалуйста. Он её не любит?
котопёс• 19 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Яма сказал ’Леся, если победишь в Танцах, я съем этот листок со списком выступлений’
Я за Лесю болела, но не голосовала, а в финале буду слать смс за нее.
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ длякотопёс
АХАХАХА!!!!!!!!!! Короче,он против?????? О....я тогда тоже подключусь,хотя не хочу чтобы она выиграла.Но разве можно ТАКОЕ пропустить????
жар-птица Нюра• 19 ноября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Ура! Я за Лесю.
пусть покажет вам зазнайкам киевским
т.е. Вы думаете киевляне за Лесю не болеют?
ИМХОля• 19 ноября 2018
Вчера была на эфире,девочки это круто.Леся хоть и деревянная ,но она позитив.Чесно думала что вылитит Иракли,не зажёг ,ну не было в нем секса,вышел ,показал и ушел.А у Вишнякова что от первого ,что и от второго танца аж мурашки по коже и искры по залу,от Иракли не было этих эмоций.От Леси мега позитив шёл как и от Ласточкина.А как расстроились судьи и бедные
,они чуть неплакали.

Аноним_1547• 19 ноября 2018
Леся не победит, это нужно для рейтинга, такого ж еще не было? качественные танцы мы с вами видели, а такого еще нет! вот этого и добиваются. но на НЕ победит!
Крошка Енот• 19 ноября 2018
Это позор шоу, 1+1, и вообще танцам! Ушла сильнейшая пара, Лесю надо было гнать еще в самом начале, мало ее Яма гнобил. Не умеет себя вести, как баба базарная, танцевать не умеет, и внешность, как у лошади. Больше смотреть не буду это шоу, опозорились еще с Марченко, позор 1+1, и так смотреть там нечего, а после этого фарса тем более.
Буду надеяться, что выиграет или Ласточкин, или Ираклий
ДелайКак_Я• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
,они чуть неплакали.

конечно расстроились, их вообще можно убирать, раз сильные уходят, а Леся остается, вообще шоу загубили((
Аноним_1547• 19 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
вот видете скольо мы с вами об этом говорим! вот этого и добиваются! а так была бы стандартная передача. котора уже поднадоела своим стандартом
Крошка Енот• 19 ноября 2018
Ответ дляПищалка
зато весело! Не Марченко же
Это не юмористическое шоу, а юмор у Леси ниже плинтуса, невоспитанна, безкультурна. Про ее танцы вообще молчу, не лучше куклы Марченко, шпала
Крошка Енот• 19 ноября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Вот не пойму одного. Голос судьи,эти баллы... получается до одного места. Последние сто эфиров ее выгнать не могут
Это точно! Такое впечатление, что судьи там для антуража, их оцнки не имеют никакого смысла. Как эти смс-ки считаются и отправляются - всем уже известно
Крошка Енот• 19 ноября 2018
Ответ дляШвабристка
Кто эти люди которые голосуют за это одоробло Лесю? Она должна была реально вылетить на первых эфирах. Сегодня вылетела какая шикарная пара, у Кухар на глазах были слезы, а у Ямы, ярость в глазах. Все в шоке! Автор вы действительно считаете, что Леся достойная финала??? Мне вас очень жаль...
Да, по судьям были видны их эмоции, несправедливо
Крошка Енот• 19 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
все что она может сделать - это сломать ребра и не выйти в финал (позорище)
Было бы достойно с ее стороны, если бы она отказалась сама от финала и уступила Вишнякову
Крошка Енот• 19 ноября 2018
Ответ дляЧупокабра
Леся просто колхоз... Кто её так проталкивает усиленно во все шоу, во всю рекламу... Реально, противно смотреть.
Тоже сложилось такое впечатление, хорошо кому-то дает )))
Крошка Енот• 19 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Поэтому она еще разок и прошла. Для того, чтобы позлить публику за кадром. Вмшняков должен был на следующей неделе. Интрига.... Но в следующее воскресенье Леся уйдет))
Уже никто не уйдет, в следующее воскресеье победитель будет
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я киевлянка-не болею и никому из моего окружения(тоже киевлян)-она не нравится.
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
,они чуть неплакали.

Подскажите,пожалуйста:сколько стоил билет? Судьи ЧЕГО расстроились? А кого видели из бывших участников?
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Лучше Аните.
Залатавая• 19 ноября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Судьи не хотят ее видеть в проекте. Неужели вам не видно этого?
Кто голосовал , почему ? Вы что , думаете Вишняков слабее? Или меньше пахал на тренировках ?
Это же танцевальное шоу! Схаменіться!
Вишняков нудно-однообразный)
В финале без него будет круто!
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
Вишняков нудно-однообразный)
В финале без него будет круто!
Согласна.Мне и Ласточкин не нравится и его Илона Гвоздьова
Крошка Енот• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1547
Они добились, что их смотреть не будут вообще, я начала шоу смотреть из-за Вишнякова, считаю его открытием это шоу, теперь этот канал у меня последний в списке, ерунду полную там показывают
Крошка Енот• 19 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Как чего? Из-за того, что это бревно 2-метровое неотесанное вышло в финал
Залатавая• 19 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Она достойна на своем месте. А Вишняков утомил своей ´любовью´))
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Извините,пожалуйста....А кто ТАКОЙ Вишняков:певец,артист?????
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
А кого он любит?
Залатавая• 19 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
Леся - отстой. Бревно.
А вы самокритичная! Так сказать о себе! Браво!
ИМХОля• 19 ноября 2018
Ответ дляЗалатавая
Вишняков нудно-однообразный)
В финале без него будет круто!
Нет они очень сильные ,от них такие эмоции

Залатавая• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
я вчера тоже надеялась, что Ика уйдет
Он выиграет с Яной!