Заикальница• 18 ноября 2018
Леся в финале!!!
ура!
Ilona Kolesnyk• 19 ноября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ура! Я смс за нее отправляла!
В перші 5 ефірів і я. Але там фан база ого го
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
А Могилевская тогда как вообще выиграла имея ТАКОЙ опыт почти выигрывания ДВАЖДЫ ?
Могилевская ДВАЖДЫ НЕ ВЫИГРЫВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Вот все у нас так и происходит
Народ сердобольный. Зеленского в президента , Леся- в финале.
Все думают ...хм а думают ли вообще ?
Выше указанные импонирует мне как люди и как юмор.личности , но по справедливости , здравому смыслу ну КУДА?
Все думают ...хм а думают ли вообще ?
Я полностью Вас поддерживаю.
Ilona Kolesnyk• 19 ноября 2018
Ответ дляПищалка
а что тогда там Иракли делает, если он уже опытный танцор?
Как и Вишняков был. И Ласточкин тоже что то танцевал.
Не танцующая до этого там одна...
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
точно также как и Могилевскую, которая участвовала 3 раза
Да,два раза её *опустили*,а на третий вытянули.
Аноним_1542• 19 ноября 2018
Ответ дляlapushka25
Ото у вас цели. Знаете..а зря. Вот раньше нравился комаров. После его поведения на танцах как базарной бабы я его в мире наизнанку не воспринимаю. Смотреть перестала. Так что....не думаю, что после танцев он приобрёл зрителей. А вот потерял так точно. Зато позлил, да
Комаров одним постом в соц.сети за сутки собирает дееьги на операцию детям. Отклик очень большой у населения. Так что пусть он танцевал, как мог, если на благое дело потом использовать популярность.
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляlapushka25
О.......и я такого же мнения.
Аноним_1465• 19 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
специально, чтобы она уже отстала
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
специально, чтобы она уже отстала
Естественно!!!! А вот интересно, она сама понимает,что её тянули???? Что Дорофеева лучше была.Мне бы,например,ТАКАЯ победа не нужна была бы.
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Когда это трижды?
Может дважды?
15лет назад?
И не сравнивайте ее с Иракли..она на танцы пришла толстой коровой. А кем вышла? Она как негр пахала...и танцевала она классно.
А он буквально меньше года..участвовал у себя.
Может дважды?
15лет назад?
Артисты все танцуют практически. И могила скачет под песни свои. И Надя Дорофеева как круто изначально танцевала. Но прицепились к Ираклию.
Ну и кто сейчас по силе танца из трёх пар должен выиграть ?
Аноним_1465• 19 ноября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Точно не Иракли.
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Когда это трижды?
Может дважды?
15лет назад?
Может дважды?
15лет назад?
Могилевская участвовала ТРИЖДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Никто! Мишель,Анита и некоторые др(не помню уже).Но только не ЭТИ оставшиеся.
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А кто выигрывал дважды ? Я и написала что дважды не выигрывала, но опыт то огромный. И ничего взяли и в третий раз чтоб уже выиграла.
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляМайор Медуза
При всей симпатии к ней, но КАК этот конь добрался до финала?!
Я думаю,что судьи тоже в шоке.А меня она после Танцев разочаровала полностью. Особенно её наезды на Яму,Кухар и выражения*Я не прогнусь*......
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
....и отцепилась и больше не приходила

Неутомимые шахматы• 19 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
А мне кажется, ей все равно, важна была эта галочка, что все-таки победила ну и плюс эффектное возвращение в шоубиз.
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Леся просто словила звезду )
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну....может Вы и правы.Да...похудевшая,посвежевшая+две хитовые песни.
КликОЛЬКА• 19 ноября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Леся просто словила звезду )
И причём Очень сильно.Это стало уже заметно на Хто зверху. Притула просто молодец-не отвечает и не ведётся,а Лесю капитально заносит.
Твердая валюта• 19 ноября 2018
Не понятно,почему Леся в финале,значит,кому-то это нужно.
Пиар такая вещь.
Ираклий хорош: он хоризматичен,с хорошей пластикой и энергией,которая,как от любого грузина,прет танком)))
Удивил Ласточкин: меня впечатлил его Чарли Чаплин.Мне он очень понравился.
Пиар такая вещь.
ДелайКак_Я• 19 ноября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Больше всех в проекте бесит Кухар...
а меня Леся, каждому свое, мне Кухар очень нра
ДелайКак_Я• 19 ноября 2018
честно говоря, я ожидала, что Леся уйдет сама - сделала бы достойный жест, но нет, таки звезда на лбу горит и давит((((
Мама Чели• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
Точно не Иракли.
От того, что вы отрицаете очевидное, факты не изменятся) Ираклий лучше всех с самого первого эфира
Мама Чели• 19 ноября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Очень изменила о ней мнение, хабалка зазвездившаяся, могла бы уйти достойно, ещё когда Аниту выгоняли. Так нет же, она не прогнется, она старается. Это конкурс танцев, а не усилий
Ilona Kolesnyk• 19 ноября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Там же є продюсери. 2 рази одне і те не проканає.
По факту, шоу показує, що це змагання не танців, а груп підтримки. Я думаю це робиться спеціально щоб на наступний сезон змінить правила.
В новому сезоні буде, щось в дусі. Поскільки 2 минулі сезони показали, що глядачі голосують не за танці, а за кумира, то в цьому сезоні все буде по іншому....
Хоча 1+1 гарно заробляє на смс. Їм оця вся скандальна ситуація вигідна більше за всіх.
котопёс• 19 ноября 2018
Леся в финале!
Я голосую за Лесю в финале! Очень хочу посмотреть как Яма будет есть листок со списком порядка выстеплений!
Леся, давай!!!