Семена рукколы• 19 ноября 2018
вы покупаете конфеты РОШЕН ???
Семена рукколы
• 19 ноября 2018
Ответ дляСтильная штучка
Не покупайте, вот проблема то. Типа от вашей не покупки, они несут урон.
надеюсь, что я не одна такая !!!!
Аноним_1501• 19 ноября 2018
Редко. У нас редко вкусный шоколад делают. Что самое интересное, покупала Рошен в Польше, качество там лучше чем у нас. Покупала дэ люкс, разница огромная, нет такого количества вкусовых добавок.
Молчунья• 19 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
Не вижу связи
Я покупаю Рошен, но иногда и АВК беру. У меня сестра в логистике работает, рассказывает что из АВК можно брать
Аноним_1442• 19 ноября 2018
Нет. Принципиально. Сама любила сладости рошен. А ребенка на них сыпет. Но покупать перестала по другой причине.
Молчунья• 19 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
нет!!! ничего рошен не покупаю!!
А кричать то зачем так?
Я, например, практически не покупаю российские товары. А Рошен обеспечивает рабочие места украинцам и я их поддерживаю. Тем более что зефир у Рошен действительно вкусный
Аноним_1442• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
надеюсь, что я не одна такая !!!!
И я надеялась, что магаз будет пустой. Но нет((((
Единая страна!• 19 ноября 2018
даже и не знаю
если хочется сладкого, иду в магазин и беру.
а рошен ли они при этом.....
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2018
Каждый день тема про Рошен. Вы им рекламу делаете, что ли? По теме - да, покупаю. Самые вкусные в Украине конфеты.
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
надеюсь, что я не одна такая !!!!
Вы не одна такая. Мы всей семьёй и друзьями не покупаем.
Аноним_1442• 19 ноября 2018
Жаль владелец рошен не принципиальный, в россии заводики имеются и конфетки производятся.
Семена рукколы
• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
респект!!!
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Да. Эти конфеты лучшие среди украинских, и это надо признать!
А мне рошен НИКОГДА не нравился. Любимые конфетки - Конти. По этому это не возможно признать. Для Вас они лучшие. Для кого-то- худшие.
Стильная штучка• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
надеюсь, что я не одна такая !!!!
Ржака... Судя по тому, как часто открываются его магазины, и не только в столице, нехватки в покупателях нет.
неДоПриличий• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Конти - это треш, слепленный из г..на
Залетная Я тут• 19 ноября 2018
Да, но редко. Раньше заходила часто и выходила с большим пакетом)) Сейчас как то спокойнее к сладкому стала относиться.
Муууумие• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
я принципиально не покупаю!!!
Есть ещё такие люди, я думала я одна такая ))))