Семена рукколы• 19 ноября 2018
вы покупаете конфеты РОШЕН ???
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ длянеДоПриличий
Конти - это треш, слепленный из г..на
Я Вас может и да, для меня они лучшие. Рошен чем лучше? Да шоколада у них толком и нет. Всякие вафли галимые политы пальмовым маслом с какао. Фу. Честное слово для меня рошеновские конфеты мерзкие и порош здесь не при чем. Никогда не покупала рошен потому что сладости у них невкусные. А сейчас уже не покупаю принципиально.
По этому для каждого - свое. Но кричать что рошен самое вкусное в Украине - перебор.
PORKA• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
я принципиально не покупаю!!!
наша принципиальность закончилась на том, что достойной альтернативы нет. Как бы не хотелось покупать, но мы вкуснее пока не нашли НЕ рошен.
Снегурочко• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1442
Жаль владелец рошен не принципиальный, в россии заводики имеются и конфетки производятся.
По теме: да, покупаю, у Рошен все классное.
По цитате: смените уже методичку, за что вам зарплату платят?
Семена рукколы
• 19 ноября 2018
Ответ дляPORKA
я лучше есть ничего сладкого не буду!!
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Я если хочу сладкое беру твикс, милки вэй , «макс фан» от корона , милку....
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2018
Нет, потому-что мне они все не вкусные....покупаю только дорогие( импортные) или в львовской шоколаднице.
Молчунья• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
я лучше есть ничего сладкого не буду!!
А что, другого хорошего шоколада нет? Я Milka люблю.
Маурита• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
А Конти закрыло фабрики в России ?
Кудряшка Сью• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
я принципиально не покупаю!!!
возьми пирожок... к чему тема
КаРаКаТиЦа• 19 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
а милка разве хороший?
это знаете, на вкус и цвет)
я не люблю молочный, сладкий. люблю брют и экстра черный)
а он у рошена вкусный.
это знаете, на вкус и цвет)
а он у рошена вкусный.
Аноним_1439• 19 ноября 2018
Никогда не любила Рошеновских тортов, но их последние новинки - Лимонный и Грушево-карамельный - выше всяких похвал, очень вкусные.
И да, автор, вы не покупаете только рошен? При этом покупаете другие товары, заправляетесь на заправках, пользуетесь коммуналкой, транспортом, почтовыми, банковскими услугами и т.д. Смысл от вашей непокупки? Допустим, все перестанут покупать Рошен, закроются магазины, фабрики - тысячи людей потеряют рабочие места. И? Что в результате? Кто пострадает? Порошенко? У него и без Рошена бабла прапраправнукам хватит.
Семена рукколы
• 19 ноября 2018
Ответ дляКудряшка Сью
возьми пирожок... к чему тема
уже взяла! сама испекла, вкусный получился!!!)))
Потрындельница• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
я принципиально не покупаю!!!
тогда принципиально не покупайте сахар, он тоже Порошенко. И ни ешьте его ни в каком виде и детям не давайте
Семена рукколы
• 19 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
я сахар не ем!
Маурита• 19 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
Я не знаю
Не закрыло. Тогда в чем принципиальность ваша ?
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а милка разве хороший?
это знаете, на вкус и цвет)
а он у рошена вкусный.
это знаете, на вкус и цвет)
а он у рошена вкусный.
Риттер спорт попробуйте
Твоя подруга• 19 ноября 2018
Ответ дляМаурита
Всмысле? Я Вас не поняла. При чем здесь фабрика конти в Росии??? Я РОШЕН не покупаю....
Потрындельница• 19 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
и вам не советую!
зато я ем конфеты рошен и только РОШЕН