Бутылка Кифира• 19 ноября 2018
Это одна модель обуви или разные!!!
Купила ботинки Продавец утверждает, что одна и та же модель Советчицы посмотрите и напишите Они разные или одна и та же модель
Первое фото, что у продавца
Второе, что прислали
Первое фото, что у продавца
Второе, что прислали
СиренаФеоктистовна• 19 ноября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
ColumDia... это конечно гон
как по мне лучше вообще без надписи, чем с такой! Вам, автор, считай подфартило)
Бутылка Кифира
• 19 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Это типа Коламбии Харьковской на фабрике забыли лейбу припаять
арьквскиео
Нет не Харьковские Есть еще
Бутылка Кифира
• 19 ноября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Только в Харькове такие отшивают
Серьезно? Мне высылали с Хмельницкого
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2018
Где-то уже была такая же тема про куртку, слово в слово.Это вы были,автор?
Что-то не спится• 19 ноября 2018
Ответ дляПатриоточка
Серьезно? Мне высылали с Хмельницкого
Доставка в Хмельницкий с Харькова
Баба Яга• 19 ноября 2018
Автор, та яка різниця яка там модель і те і те шерпотреп.Таке краще не купувати
Сумчатая кошка• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1439
это ’типа коламбия’что ли? о_О
мадэ ин харькив) вроде бы у нас шьют.
По мне так пришло получше, нет палевной надписи... но они разные, хотя бы утеплитель отличается
Сумчатая кошка• 19 ноября 2018
Ответ дляБаба Яга
Успокою автора, у меня отец такую коламбию взял, хвалит второй год))) но он в авто ездит.... говорит натуралка и вообще зашибись
Бутылка Кифира
• 19 ноября 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет я первый раз такую тему создала Написала модератору сайта Может помогут