Статус Ква• 19 ноября 2018
допоможіть знайти сучасний браслет типу пандори дешевший
щоб не облазив носити на щодень
вареный_look• 19 ноября 2018
На Алиэкспресс брала приятельнице за 19 долларов. Классный браслет, носит год.
ленуська76• 19 ноября 2018
дочь продает свой Оригинал Браслет+7 шармов Оригинал( серебро, муранское стекло)- за все 6 тыс.
После шести ни-ни• 19 ноября 2018
Ответ дляленуська76
Совет автору:вдумайтесь в цифры,добавьте и купите себе нормальный золотой браслет. Выбирете классное плетение и подвесочки разные.Так там же есть на что посмотреть и понятно за что платишь.