Статус Ква• 19 ноября 2018

допоможіть знайти сучасний браслет типу пандори дешевший

щоб не облазив носити на щодень
Зарядка для хачапури• 19 ноября 2018
пандора подделка от 800 грн. по моему. серебро высшей пробы

вареный_look• 19 ноября 2018
На Алиэкспресс брала приятельнице за 19 долларов. Классный браслет, носит год.
Брызжу ядом• 19 ноября 2018
В серебряном веке есть.
По типу как в ссылке
https://zlato.ua/ru/f-bracelets-sharm_design/
ленуська76• 19 ноября 2018
дочь продает свой Оригинал Браслет+7 шармов Оригинал( серебро, муранское стекло)- за все 6 тыс.
Брюльтик• 19 ноября 2018
в продавалке удачные копии есть
После шести ни-ни• 19 ноября 2018
Ответ дляленуська76
Совет автору:вдумайтесь в цифры,добавьте и купите себе нормальный золотой браслет. Выбирете классное плетение и подвесочки разные.Так там же есть на что посмотреть и понятно за что платишь.