Воот. Сейчас там хорошие скидки ко дню Колумба, уважаемого человека в США)) Смотрю на джинсы с вельветовой подкладкой. Очень хочу купить сыну. По размерной сетке 14 лет - это около 158 см роста. Неужели так? Моему 14 через месяц, рост 163, растет довольно активно сейчас. Не знаю, какой размер взять ((
И я еще напишу)) Получила вчера джинсы на флисе ОлдНеви, размер 4Т. На рост 106 как раз, с небольшим запасиком, осень походим точно, за весну не ручаюсь. На стройном моем сыне сидят отлично. Есть утяжка на поясе. Качество очень приличное! Размер 5Т был бы широк в поясе.
Кредитная• 13 октября 2013
Пришел мой заказ с OldNavy. Малому заказала на вырост, очень много вещей, 5Т. И нашему папе, кое-что заказала. Так вот с нашим папой облом. Все оказалось огромным! Заказывали L. Фото 1 - XL
Фото 2 - XXL.
Кредитная• 13 октября 2013
Ответ дляЁль
В смысле, пришли не те размеры?
Размер тот. Просто оооооооочень большемерит.
anna_daoud1782• 13 октября 2013
Ответ дляКредитная
Фото 2 - XXL.
а сколько брючки выходят
Соображалочка• 14 октября 2013
Ответ дляКредитная
Аналогичная ситуация. Девочки, дайте замеры, пожалуйста, хоть какого-то мужского реглана в размере S. М-ка оказалась огромной, но боюсь, чтоб в S-ке рукава не были короткие. Заранее спасибо.
Трусиковед• 17 октября 2013
Девочки-обладательницы роста 175 см, Вы себе брюки tall заказываете или обычные?
Трусиковед• 22 октября 2013