Кудесница_с_пургеном• 19 ноября 2018
Как наработать клиенток в салон маникюра?
Добрый вечер всем.
Вопрос собственно в заголовке.
Открыла салон маникюр, педикюр, гель-лак, наращивание.
Центр нашего пгт, а клиентов мало(
Подскажите, как вы начинали?
Скидки, акции какие либо? Розыграши?
Буду благодарна за все ответы.
Вопрос собственно в заголовке.
Центр нашего пгт, а клиентов мало(
Подскажите, как вы начинали?
Скидки, акции какие либо? Розыграши?
Буду благодарна за все ответы.
Україна понад усе!• 19 ноября 2018
Нанять пиарщика, он вам все сделает. Проведет анализ конкурентов, составит план по привлечению вашей аудитории. Это огромный кусок работы, а не бесплатный совет.
Тихомандражная• 19 ноября 2018
Качественная работа, для начала невысокие цены, окупающие труд, аренду.
Скажу честно, если вижу, что мастер халтурит, никому его не посоветую.
Тихомандражная• 19 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Пиарщик в пгт?
Україна понад усе!• 19 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Пиарщик в пгт?
Есть бизнес, его надо продвигать. Пиарщики есть в интернет, необязательно искать в ПГТ :)
А можно и на курсы пойти, самой двигать свой бизнес. И надо было это сделать еще до открытия.
Кукусик• 19 ноября 2018
В пгт хорошо работает только сарафанное радио - распространяйте слухи в магазинах, на почте, аптеках. Большие яркие обьявления на всех заборах
Кукусик• 19 ноября 2018
Подключите подруг. И конечно же акция приведи двух подруг получи скидку или бонус
Кукусик• 19 ноября 2018
Скоро новогодние праздники - потарапливайтесь с рекламой. Занесите обьявления в школу и садик
Кудесница_с_пургеном
• 19 ноября 2018
Ответ дляКукусик
я пока сделала акцию на др скидка = возрасту клиента. и до конца ноября по выходным 10%.
за подругу спасибо, тоже можно)
Безберлоги.ру• 19 ноября 2018
Дайте рекламу в региональные тв компании,плюс акции к новому году ,постоянным клиентам гибкая система скидок.
Не любовница• 19 ноября 2018
Ох, а моя мастер подняла цену с апреля на 52% от предыдущей и записаться на нужное время нереально, только задолго до
постою_послушаю• 19 ноября 2018
Ой, а я бы сделала акцент на безопасности. Написала бы что-то вроде ’у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО безопасно’ или что-то подобное. В пгт обычно по домам все делают ногти, переживают, на площадке часто слышу об этом разговоры, жалуются, что не доверяют, но ’а что поделаешь, без ногтей нельзя же’. Вот и напишите, что у вас безопасно, а цена такая же.
Кина_не_будет• 19 ноября 2018
Если вы будете красиво , аккуратно и качественно делать, молча и быстро , с хорошим настроением, отношением, то сарафанное радио быстро насобирает к вам клиентов.
Повелительница лампочек• 19 ноября 2018
Цена низкая, по началу хотя бы
Чай, кофе бесплатно
Сделайте акцию, например каждый 7й поход бесплатно маникюр ( или гель лак)
Чай, кофе бесплатно
ДеньгиНеСдаю• 19 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Желательно не только написать, но и чтоб в действительности было безопасно
Кудесница_с_пургеном
• 19 ноября 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
у меня это на первом метсе, стерилизация полная, одноразовые пилочки для каждого клиента.
у многих мастеров у нас занесли грибок и боятся тепер....
Грушки-яблочки• 19 ноября 2018
Скажу по своему опыту, наработка клиентов пол года -год, стерелизацыя,качество, аккуратность , я тоже из пгт, не какие акции не помогут ну или для любителей шары ( это разовые клиенты) сарафанное радио это да) удачи и терпения вам))
belle.studio• 19 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Желательно только не написать, а сделать. А то пишут действительно многие.