Рассказница• 12 октября 2013
Кто знает когда бывают скидки на зимние сапожки Коламбия?
Девочки,подскажите,пож!а то купила уже зимние сапоги дочке, а они пришли без меха на пятке(((боюсь что будет мерзнуть!вторую пару за 500 грн сейчас не потяну,вот и хочу спр,может знаете когда скидки на зиму бывают?спасибо))
Рассказница
• 12 октября 2013
Ответ дляluda14
В марте- проверено
Сейчас уже весну может на рождество ещё чуть скидки- но пока дойдёт с их праздниками- вторая половина января
Может другую модель глянте
А у вас зимние?
Режим носки?
Может другую модель глянте
А у вас зимние?
Режим носки?
Да,заказали зимние польские,все отлично,но смущает что пятка голая без овчины,просто кожа! Я из Крыма, у нас зимой очень зябко,думаю придется вторые покупать!
Рассказница
• 12 октября 2013
Нет, реальное фото было, и у продавца спросила полностью ли мех внутри,сказала-да,получила спросила почему пятка голая? Говорит типа профилактич ортопедич(( наверно я лохушка, теперь и назад отпр боюсь,опасаюсь что деньги мне не вернут,выбирала между польскими и турецкими tiflani,сейчас очень жалею,что не взяла проверенные
Ответ дляKatty Travis
Теперь думаю на сильные холода надо мембрану брать
На сильные холода это какие?
Крым - влага больше не мороз.. Если б другой край то лучше валенки.
Кстати- посмотрите валенки плюс калоша- 2 в 1_ марок великое множество.
На еврозиму у вас есть, я так понимаю
Рассказница
• 12 октября 2013
Ответ дляluda14
На сильные холода это какие?
На еврозиму у вас есть, я так понимаю
У нас влажно,поэтому даже при минус пять и ветер с моря ,оооочень холодно,поэтому надо очень тепленько чтоб ножкам было!а насчет валенок,тоже вариант))спасибо,посмотрю))
Рассказница
• 12 октября 2013
Ответ дляTuTa Ksu
Поддерживаю! Вы ведь спрашивали, о полном наличии меха! Тем более обувь не за 200грн!
Я боюсь что деньги не вернут, сапожки то симпатичные и вроде по виду качественные,но вот этот момент меня оочень расстроил,просто у этого продавца больше брать не буду
Попадалочка• 12 октября 2013
Девочки, большинство обуви на нат. меху идет с голой пяткой и это норма, польская обувь вся с голой пяткой. Точно знаю, работала в обувном магазине.
Ответ дляKatty Travis
Ищите сноубутсы- и тепло и не промокнут
Есть разные фирмы и Коламбия, сорель, камик
Вот как на фото
Рассказница
• 12 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
А на какой темп режим они рассчитаны?нога не будет мерзнуть?
Рассказница
• 12 октября 2013
Ответ дляluda14
Ищите сноубутсы- и тепло и не промокнут
Вот как на фото
Спасибо!