Акуна_Матата• 19 ноября 2018
пришла с кинотеатра... рыдаю ...
не ну вы видели ?
я в шоке !
под таким впечатлением !
одна из сестер прыгнула со скалы , а вторая стала монстром.
как у нее слезы выступили и она такая говорит :"Я не змогла повернутися, бо ти обрала його "
я в этом месте тоже зарыдала
я в шоке !
под таким впечатлением !
я в этом месте тоже зарыдала
Гл. Амурная• 19 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
эмоции через край, всю ночь спать не буду, пойду покурю

До этого мало покурили?
Акуна_Матата
• 19 ноября 2018
Ответ дляГл. Амурная
До этого мало покурили?
уже 10 лет как бросила
На границе• 19 ноября 2018
Интересно, когда люди такое пишут.
Вот вы хотели диалога, сочувствия, поддержки. Но вы же поговорили сами с собой. Или вся советчица сидела с вами в кинотеатре?
Как хоть фильм назывался?
Пополняю_Карму• 19 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка

Других проблем в жизни нет? Тогда можно и не поспать, если у вас так все хорошо чтобы не спать из-за фильма.
Акуна_Матата
• 19 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Дівчина у павутинні
ну вот скажите, вас на слезу пробило ? я так плакала шо капец
всю дорогу шла как в тумане

Акуна_Матата
• 19 ноября 2018
Ответ дляНа границе
Интересно, когда люди такое пишут.
Как хоть фильм назывался?
да! да ! хотела ! хотела поделиться
Я супер-пупер• 19 ноября 2018
Что за фильм вы так мастерски спойлернули? И главное - зачем? Может, кто-то тоже хотел посмотреть....
Акуна_Матата
• 19 ноября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
проблем выше крышеё, поэтому и сбежала ... в кино... жаль, что в кино нельзя жить .. реальность не такая яркая , как кино ... сто лет уже в кино не была , случайно пошла
На границе• 19 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
да! да ! хотела ! хотела поделиться
Слезами? Сигаретами?
Акуна_Матата
• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
ой я б и второй раз пошла, и третий, сюжет такой яркий, эти стреляют, тут он разворачивается и кидает бомбу, а она така мужня... плакала... вона на кухні плакала ...
Акуна_Матата
• 19 ноября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
я думала вы побывали в Жовтне на фильме Экстаз)))
какой сюжет ?
Мадам БрЮшкина• 19 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
какой сюжет ?
трЭЭЭш. это одним словом. несколько человек ушло из зала, на кровавых моментах все закрывались, даже мужчины)