Тихомандражная• 20 ноября 2018

Жуткое вздутие... сил нет!

Много лет имею жуткое вздутие! К слову, не могу похудеть, не знаю есть ли связь. Проверяла гормоны, устала ходить по врачам, хожу по хорошим, тщательно выбираю. Диагнозов куча, но сейчас беспокоит именно вздутие, мешает ходить, сидеть нормально, как надувной шар мощусь. Уже не знаю что отменить из рациона: сахар не употребляю, газированные напитки - даже не смотрю в эту сторону, уже при глотке назад возвращается, сырые овощи фильтрую, мучное и сладкое не люблю, не употребляю, молоку нет, все печеное из духовки или тушеное/вареное.
Обнаружили хеликобактер, обрадовалась, думала нашла причину. Врач назначила лечение, мол уйдет и вздутие, вроде как хеликобактер его провоцирует. На антибиотиках летала: похудела за 2 недели на 4кг, и все мягко само собой, рацион тот же был. Прошло 2 недели посе лечения и стало еще хуже, вес вернулся. Контрольный анализ показал что Хеликобактера уже нет, но вздутие еще хуже... И это я еще на линексе после антибиотика - месяц. Кто с таким сталкивался, подскажите что делать?
Санта Барбара• 20 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
Жесть! И я не знаю какой пробиотик или бактерию уже пробовать
Биоспорин пробуйте.
Он очень неплох.

автор Тихомандражная • 20 ноября 2018
Ответ дляСанта Барбара
Биоспорин пробуйте.
Он очень неплох.
Спасибо