СкиниУскачи!• 20 ноября 2018
Девчонки сдавать на бак посев мочу?
Если вышло так что первую порцию в унитаз немного в банку,и на этом вышло всё.Лучше не везти такой анализ?
Спелый баклажан• 20 ноября 2018
если хорошо произвели гигиену, и материала достаточное кол-во, можете и сдать.
если что, пересдадите
СкиниУскачи!
• 20 ноября 2018
Ответ дляСпелый баклажан
если что, пересдадите
30мл гдето
Спелый баклажан• 20 ноября 2018
Попробуйте попить хорошо, собрать ещё раз, если микроорганизмы есть, то они есть постоянно, а не именно в самой первой утренней моче. Не забудьте, что доставить образец надо в течение 1.5-2 часов после сбора, потом уже лучше не стоит.
Это если вам срочно пересдать.
Если не срочно, ну завтра постарайтесь собрать хорошо.
Это если вам срочно пересдать.