Кнопус• 20 ноября 2018
Kuoma
Расскажите, пожалуйста, об валенках-сапогах этой марки. Подойдут ли они для снежной мокрой каши? Не будут ли промокать? На 0 + 2 в них не будет ли жарко?
Давно ищу непромокаемую обувь и тепленькую. Были Рейма ( с резиновой галошой), но периодически ноги все-таки мерзнут в них.
ПоэтеСССа• 20 ноября 2018
Смотрела в их сторону но прочитала что в тех которые термики нога может мерзнуть, а у моих в термиках мерзнет.
Войлочные беру Котофеи 3 зиму, они дешевле и дизайны прикольнее. Вроде нога не промокала ни разу.
Кнопус
• 20 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Котофеи есть, но хочу услышать мнение именно об Куома.
]Mrs.Сексуальность[• 20 ноября 2018
Куома рассчитана на морозы. Одеваю от минус 10 и то если долго стоять на одном месте.
Паспортный стол• 20 ноября 2018
Самые лучшие, самые теплые. В 0 в них не жарко, в плюсовую температуру уже не советовала, мы носили демисезон.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 ноября 2018
Куома не промокает в том месте, где подошва и где вот эта черная пенистая штука :-) Там, где начинается сам сапог - промокают. Т.е. по лужам ходить нельзя. Детям я брала их года 4 - ноги у них не мерзли, хотя одевали просто на колготы. Себе тоже взяла - я мерзну
]Mrs.Сексуальность[• 20 ноября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Вы ребенку покупали или сами носите ?
Ношу такие же, в 0 в них безумно жарко.
кружкаЭсмарха• 20 ноября 2018
Прекрасная теплая и легкая обувь на мороз и снег.
Конечно не на плюс и слякоть. Это валенки.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы ребенку покупали или сами носите ?
Ношу такие же, в 0 в них безумно жарко.
У меня их носили трое детей от 2х до 10 лет. В нулевую температуру у нас жарко не бывает, обычно высокая влажность, ветер. Никогда никто из детей не жаловались, что ногам жарко)
Автор, куома - прекрасная обувка, рекомендую.